食堂托管服务 餐饮服务中标结果公示(诸暨市水利局2025)
浙江省绍兴市诸暨市 | 餐饮服务
一、项目编号:诸杰虎2025-02-01
二、项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:329500(元)
诸暨囍匠餐饮管理有限公司
浙江省诸暨市暨阳街道环城东路276号
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
诸暨市水利局食堂托管服务采购项目
按采购文件执行
按采购文件执行
自签订合同之日起一年
按采购文件执行
五、评标专家抽取
评审专家抽取规则
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
祝志德(第1标项采购人代表),孙松钧,何利丽,张铁宝,许悄月
七、开标情况
标项1
八、资格审查情况
标项1
九、符合性审查情况
标项1
十、技术评分明细表
标项
供应商名称
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
商务技术得分
报价得分
总分
1
诸暨囍匠餐饮管理有限公司
67.0
62.0
69.0
69.0
75.0
68.4
17.6
86.0
1
诸暨市一聚餐饮有限公司
31.0
27.5
26.0
23.0
34.0
28.3
20.0
48.3
1
诸暨市联和人力资源服务有限公司
25.0
22.0
28.0
21.0
33.0
25.8
18.13
43.93
标项1
十一、中标(成交)候选人推荐情况
标项1
十二、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费:本项目的招标代理服务费以合同金额为计算基数,按以下费率标准计算,计算方式采用差额定率累进法
2.代理服务收费金额(元):4943
十三、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十四、其他补充事宜
1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。
2.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:诸暨市水利局
地址:诸暨市浣东街道东江路38号
传真:
项目联系人(询问):祝志德
项目联系方式(询问):0575-87023219
质疑联系人:沈周丹
质疑联系方式:0575-87023219
2.采购代理机构信息
名称:诸暨市杰虎工程咨询有限公司
地址:诸暨市暨阳街道育英路157号诸暨新农都公寓24楼
传真:
项目联系人(询问):程荣
项目联系方式(询问):13484336044
质疑联系人:陈烨
质疑联系方式:18967533106
3. 同级政府采购监督管理部门
名称:诸暨市财政局
地址:诸暨市人民中路356号
传真:0575-87023633
联系人:吕雅玲
监督投诉电话:0575-87113461
专家抽取规则项目编号:诸杰虎2025-02-01项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目,,,,,抽取方案1抽取方式:自行抽取评审人数:4抽取规则专家隶属库评审专业人数浙江省绍兴市诸暨市餐饮服务2绍兴市本级餐饮服务1浙江省绍兴市诸暨市,其他服务,1回避单位回避原因回避专家回避原因1/1开标记录表(结果公告)政府采购开标记录表项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目(诸杰虎2025-02-01)采购方式竞争性磋商开标时间2025-02-2809:30:00开标地点政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)序号供应商名称报价(总价,元)1诸暨囍匠餐饮管理有限公司329500(叁拾贰万玖仟伍佰元整)2诸暨市一聚餐饮有限公司290000(贰拾玖万元整)3诸暨市联和人力资源服务有限公司320000(叁拾贰万元整)1/1资格审查记录表(结果公告)政府采购资格审查记录表项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目(诸杰虎2025-02-01)采购方式竞争性磋商开标时间2025-02-2809:30:00开标地点政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)序号供应商资格审查情况情况说明1诸暨囍匠餐饮管理有限公司符合2诸暨市一聚餐饮有限公司符合3诸暨市联和人力资源服务有限公司符合1/1符合性审查记录表政府采购符合性评审汇总表项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目(诸杰虎2025-02-01)采购方式竞争性磋商开标时间2025-02-2809:30:00开标地点政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)序号供应商符合性情况情况说明1诸暨囍匠餐饮管理有限公司符合2诸暨市一聚餐饮有限公司符合3诸暨市联和人力资源服务有限公司符合签名:1/1技术商务评分明细1(专家1)项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目(诸杰虎2025-02-01)序号评分类型评分项目内容分值范围诸暨囍匠餐饮管理有限公司诸暨市一聚餐饮有限公司诸暨市联和人力资源服务有限公司1.1技术投标人具有有效期内的环境管理体系认证、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证标准的,每提供一项得2分,最高得6分。(注:以上证书须在有效期内,提供相关证书复印件及中国国家认证认可监督管理委员会网站查询截图证明材料并加盖投标人CA签章,不提供或缺一不得分。)0-66.00.00.01.2技术投标人自2021年1月1日至今(以颁发的时间为准),获得政府机关组织开展的特色菜肴展示活动评比获奖的得4分。本项最高得4分。(注:须提供相关获奖证书复印件或获奖证明材料并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-44.00.00.02.1技术2021年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人有类似食堂管理及运行项目业绩的,每提供一个得1分,本项最高得2分。(注:须提供合同复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.01.03.1技术投标人对员工有培训措施的可行性、实用性等方面由评委进行打分。商务技术文件中需提供相关培训措施方案,不提供方案不得分。(0-4分)0-43.03.02.03.2技术派驻食堂厨师长或面点师等具有中式烹调师一级(高级)等级证书得2分;(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.3技术派驻食堂人员具有餐饮管理或食品安全管理资格证书得2分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.4技术派驻食堂的每位员工都有健康证和已交纳社保得3分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.1技术根据投标人提供的合作用户反馈评价情况是否优质正面等进行打分,本项最高得3分。(注:商务技术文件中需提供相关用户反馈评价单(需有合作单位业务主管部门签字盖章认定)复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.2技术投标人有投保食品安全责任险的,得3分。(注:须提供保单复印件并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.04.3技术根据投标人是否参与政府应急公务接待任务,政府公务接待能力和熟悉公务接待标准和流程是否清楚了解等进行打分,本项最高得8分。0-86.05.04.04.4技术投标人具有政府会议、培训定点饭店类直营配套服务单位的,得3分。(注:须提供与政府部门定点协议和营业执照并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.05.1技术投标人根据本项目实际需求合理安排食堂服务的流程及服务措施,包括人员安排、服务内容及目标、设备及餐具管理、环境卫生管理等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.04.03.06.1技术根据投标人提供的应急预防方案,包括食品安全、环境安全、消防安全、事故应急处理等内容及措施的规范性、实际操作性等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.06.04.07.1技术根据投标单位拟制定5月份中餐菜谱共4份,每份排一周(5天)菜谱。根据安全、经济、季节、营养等四大原则共四项,每项最高得2分,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.05.04.08.1技术根据投标单位提供的对本标项的服务承诺、服务质量、菜肴创新、服务规范等内容及具体可行性措施进行打分,最高得8分。0-86.05.03.09.1技术根据稳定员工队伍的措施的可行性等方面,稳定措施科学合理,符合招标文件要求可行性,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.03.04.0合计0-8067.031.025.0专家(签名):1/5技术商务评分明细2(专家2)序号评分类型评分项目内容分值范围诸暨囍匠餐饮管理有限公司诸暨市一聚餐饮有限公司诸暨市联和人力资源服务有限公司1.1技术投标人具有有效期内的环境管理体系认证、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证标准的,每提供一项得2分,最高得6分。(注:以上证书须在有效期内,提供相关证书复印件及中国国家认证认可监督管理委员会网站查询截图证明材料并加盖投标人CA签章,不提供或缺一不得分。)0-66.00.00.01.2技术投标人自2021年1月1日至今(以颁发的时间为准),获得政府机关组织开展的特色菜肴展示活动评比获奖的得4分。本项最高得4分。(注:须提供相关获奖证书复印件或获奖证明材料并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-44.00.00.02.1技术2021年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人有类似食堂管理及运行项目业绩的,每提供一个得1分,本项最高得2分。(注:须提供合同复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.01.03.1技术投标人对员工有培训措施的可行性、实用性等方面由评委进行打分。商务技术文件中需提供相关培训措施方案,不提供方案不得分。(0-4分)0-43.02.01.53.2技术派驻食堂厨师长或面点师等具有中式烹调师一级(高级)等级证书得2分;(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.3技术派驻食堂人员具有餐饮管理或食品安全管理资格证书得2分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.4技术派驻食堂的每位员工都有健康证和已交纳社保得3分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.1技术根据投标人提供的合作用户反馈评价情况是否优质正面等进行打分,本项最高得3分。(注:商务技术文件中需提供相关用户反馈评价单(需有合作单位业务主管部门签字盖章认定)复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.2技术投标人有投保食品安全责任险的,得3分。(注:须提供保单复印件并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.04.3技术根据投标人是否参与政府应急公务接待任务,政府公务接待能力和熟悉公务接待标准和流程是否清楚了解等进行打分,本项最高得8分。0-85.04.03.04.4技术投标人具有政府会议、培训定点饭店类直营配套服务单位的,得3分。(注:须提供与政府部门定点协议和营业执照并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.05.1技术投标人根据本项目实际需求合理安排食堂服务的流程及服务措施,包括人员安排、服务内容及目标、设备及餐具管理、环境卫生管理等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-84.54.03.56.1技术根据投标人提供的应急预防方案,包括食品安全、环境安全、消防安全、事故应急处理等内容及措施的规范性、实际操作性等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-85.55.04.07.1技术根据投标单位拟制定5月份中餐菜谱共4份,每份排一周(5天)菜谱。根据安全、经济、季节、营养等四大原则共四项,每项最高得2分,由评审专家进行打分,最高得8分。0-85.04.03.08.1技术根据投标单位提供的对本标项的服务承诺、服务质量、菜肴创新、服务规范等内容及具体可行性措施进行打分,最高得8分。0-85.54.53.09.1技术根据稳定员工队伍的措施的可行性等方面,稳定措施科学合理,符合招标文件要求可行性,由评审专家进行打分,最高得8分。0-85.54.03.0合计0-8062.027.522.02/5技术商务评分明细3(专家3)序号评分类型评分项目内容分值范围诸暨囍匠餐饮管理有限公司诸暨市一聚餐饮有限公司诸暨市联和人力资源服务有限公司1.1技术投标人具有有效期内的环境管理体系认证、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证标准的,每提供一项得2分,最高得6分。(注:以上证书须在有效期内,提供相关证书复印件及中国国家认证认可监督管理委员会网站查询截图证明材料并加盖投标人CA签章,不提供或缺一不得分。)0-66.00.00.01.2技术投标人自2021年1月1日至今(以颁发的时间为准),获得政府机关组织开展的特色菜肴展示活动评比获奖的得4分。本项最高得4分。(注:须提供相关获奖证书复印件或获奖证明材料并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-44.00.00.02.1技术2021年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人有类似食堂管理及运行项目业绩的,每提供一个得1分,本项最高得2分。(注:须提供合同复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.01.03.1技术投标人对员工有培训措施的可行性、实用性等方面由评委进行打分。商务技术文件中需提供相关培训措施方案,不提供方案不得分。(0-4分)0-43.02.02.03.2技术派驻食堂厨师长或面点师等具有中式烹调师一级(高级)等级证书得2分;(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.3技术派驻食堂人员具有餐饮管理或食品安全管理资格证书得2分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.4技术派驻食堂的每位员工都有健康证和已交纳社保得3分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.1技术根据投标人提供的合作用户反馈评价情况是否优质正面等进行打分,本项最高得3分。(注:商务技术文件中需提供相关用户反馈评价单(需有合作单位业务主管部门签字盖章认定)复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.2技术投标人有投保食品安全责任险的,得3分。(注:须提供保单复印件并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.04.3技术根据投标人是否参与政府应急公务接待任务,政府公务接待能力和熟悉公务接待标准和流程是否清楚了解等进行打分,本项最高得8分。0-86.03.03.54.4技术投标人具有政府会议、培训定点饭店类直营配套服务单位的,得3分。(注:须提供与政府部门定点协议和营业执照并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.05.1技术投标人根据本项目实际需求合理安排食堂服务的流程及服务措施,包括人员安排、服务内容及目标、设备及餐具管理、环境卫生管理等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.04.04.56.1技术根据投标人提供的应急预防方案,包括食品安全、环境安全、消防安全、事故应急处理等内容及措施的规范性、实际操作性等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-87.04.54.57.1技术根据投标单位拟制定5月份中餐菜谱共4份,每份排一周(5天)菜谱。根据安全、经济、季节、营养等四大原则共四项,每项最高得2分,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.04.04.08.1技术根据投标单位提供的对本标项的服务承诺、服务质量、菜肴创新、服务规范等内容及具体可行性措施进行打分,最高得8分。0-87.04.54.59.1技术根据稳定员工队伍的措施的可行性等方面,稳定措施科学合理,符合招标文件要求可行性,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.04.04.0合计0-8069.026.028.03/5技术商务评分明细4(专家4)序号评分类型评分项目内容分值范围诸暨囍匠餐饮管理有限公司诸暨市一聚餐饮有限公司诸暨市联和人力资源服务有限公司1.1技术投标人具有有效期内的环境管理体系认证、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证标准的,每提供一项得2分,最高得6分。(注:以上证书须在有效期内,提供相关证书复印件及中国国家认证认可监督管理委员会网站查询截图证明材料并加盖投标人CA签章,不提供或缺一不得分。)0-66.00.00.01.2技术投标人自2021年1月1日至今(以颁发的时间为准),获得政府机关组织开展的特色菜肴展示活动评比获奖的得4分。本项最高得4分。(注:须提供相关获奖证书复印件或获奖证明材料并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-44.00.00.02.1技术2021年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人有类似食堂管理及运行项目业绩的,每提供一个得1分,本项最高得2分。(注:须提供合同复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.01.03.1技术投标人对员工有培训措施的可行性、实用性等方面由评委进行打分。商务技术文件中需提供相关培训措施方案,不提供方案不得分。(0-4分)0-43.01.01.03.2技术派驻食堂厨师长或面点师等具有中式烹调师一级(高级)等级证书得2分;(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.3技术派驻食堂人员具有餐饮管理或食品安全管理资格证书得2分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.4技术派驻食堂的每位员工都有健康证和已交纳社保得3分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.1技术根据投标人提供的合作用户反馈评价情况是否优质正面等进行打分,本项最高得3分。(注:商务技术文件中需提供相关用户反馈评价单(需有合作单位业务主管部门签字盖章认定)复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.2技术投标人有投保食品安全责任险的,得3分。(注:须提供保单复印件并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.04.3技术根据投标人是否参与政府应急公务接待任务,政府公务接待能力和熟悉公务接待标准和流程是否清楚了解等进行打分,本项最高得8分。0-87.03.03.04.4技术投标人具有政府会议、培训定点饭店类直营配套服务单位的,得3分。(注:须提供与政府部门定点协议和营业执照并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.05.1技术投标人根据本项目实际需求合理安排食堂服务的流程及服务措施,包括人员安排、服务内容及目标、设备及餐具管理、环境卫生管理等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.04.04.06.1技术根据投标人提供的应急预防方案,包括食品安全、环境安全、消防安全、事故应急处理等内容及措施的规范性、实际操作性等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.03.03.07.1技术根据投标单位拟制定5月份中餐菜谱共4份,每份排一周(5天)菜谱。根据安全、经济、季节、营养等四大原则共四项,每项最高得2分,由评审专家进行打分,最高得8分。0-86.05.03.08.1技术根据投标单位提供的对本标项的服务承诺、服务质量、菜肴创新、服务规范等内容及具体可行性措施进行打分,最高得8分。0-86.03.03.09.1技术根据稳定员工队伍的措施的可行性等方面,稳定措施科学合理,符合招标文件要求可行性,由评审专家进行打分,最高得8分。0-87.04.03.0合计0-8069.023.021.04/5技术商务评分明细5(专家5)序号评分类型评分项目内容分值范围诸暨囍匠餐饮管理有限公司诸暨市一聚餐饮有限公司诸暨市联和人力资源服务有限公司1.1技术投标人具有有效期内的环境管理体系认证、质量管理体系认证、职业健康安全管理体系认证标准的,每提供一项得2分,最高得6分。(注:以上证书须在有效期内,提供相关证书复印件及中国国家认证认可监督管理委员会网站查询截图证明材料并加盖投标人CA签章,不提供或缺一不得分。)0-66.00.00.01.2技术投标人自2021年1月1日至今(以颁发的时间为准),获得政府机关组织开展的特色菜肴展示活动评比获奖的得4分。本项最高得4分。(注:须提供相关获奖证书复印件或获奖证明材料并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-44.00.00.02.1技术2021年1月1日至今(以合同签订时间为准),投标人有类似食堂管理及运行项目业绩的,每提供一个得1分,本项最高得2分。(注:须提供合同复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.01.03.1技术投标人对员工有培训措施的可行性、实用性等方面由评委进行打分。商务技术文件中需提供相关培训措施方案,不提供方案不得分。(0-4分)0-44.02.02.03.2技术派驻食堂厨师长或面点师等具有中式烹调师一级(高级)等级证书得2分;(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.3技术派驻食堂人员具有餐饮管理或食品安全管理资格证书得2分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-22.00.00.03.4技术派驻食堂的每位员工都有健康证和已交纳社保得3分。(注:须提供相关证书复印件及投标人为其缴纳的近三个月任意一个月社保证明材料并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.1技术根据投标人提供的合作用户反馈评价情况是否优质正面等进行打分,本项最高得3分。(注:商务技术文件中需提供相关用户反馈评价单(需有合作单位业务主管部门签字盖章认定)复印件并加盖投标人CA签章,不提供不得分。)0-33.00.00.04.2技术投标人有投保食品安全责任险的,得3分。(注:须提供保单复印件并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.04.3技术根据投标人是否参与政府应急公务接待任务,政府公务接待能力和熟悉公务接待标准和流程是否清楚了解等进行打分,本项最高得8分。0-87.00.00.04.4技术投标人具有政府会议、培训定点饭店类直营配套服务单位的,得3分。(注:须提供与政府部门定点协议和营业执照并加盖投标人CA签章,否则不得分。)0-33.00.00.05.1技术投标人根据本项目实际需求合理安排食堂服务的流程及服务措施,包括人员安排、服务内容及目标、设备及餐具管理、环境卫生管理等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-87.06.06.06.1技术根据投标人提供的应急预防方案,包括食品安全、环境安全、消防安全、事故应急处理等内容及措施的规范性、实际操作性等,由评审专家进行打分,最高得8分。0-87.06.05.07.1技术根据投标单位拟制定5月份中餐菜谱共4份,每份排一周(5天)菜谱。根据安全、经济、季节、营养等四大原则共四项,每项最高得2分,由评审专家进行打分,最高得8分。0-88.07.07.08.1技术根据投标单位提供的对本标项的服务承诺、服务质量、菜肴创新、服务规范等内容及具体可行性措施进行打分,最高得8分。0-87.06.06.09.1技术根据稳定员工队伍的措施的可行性等方面,稳定措施科学合理,符合招标文件要求可行性,由评审专家进行打分,最高得8分。0-87.07.06.0合计0-8075.034.033.05/5得分汇总表政府采购得分汇总表项目名称:诸暨市水利局食堂托管服务采购项目(诸杰虎2025-02-01)序号供应商报价(总价,元)技术商务得分报价分总得分排名是否推荐成交1诸暨囍匠餐饮管理有限公司329500元(叁拾贰万玖仟伍佰元整)68.417.6086.01√2诸暨市一聚餐饮有限公司290000元(贰拾玖万元整)28.320.0048.323诸暨市联和人力资源服务有限公司320000元(叁拾贰万元整)25.818.1343.933评审专家(签名):2025年02月28日1/1