路面改造工程 施工图设计服务机构中标结果公示(五华县公路事务中心2025)
关于【省道S340线五华县洞口至水墩段路面改造工程一阶段施工图设计服务机构采购】中选结果的公告
我单位于2025-02-28 17:40, 在广东省网上中介服务超市为五华县公路事务中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
五华县公路事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4414240072256832502260626
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
本次项目采购费用暂不做测算,以签订合同为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
熟悉和掌握国家和地方现行工程相关法律、法规政策以及相关标准规范。服务质量好,熟悉本项目实际情况,且可兼顾后续工作延续性的机构
中选机构联系地址:
广东省河源市市辖区东城中片区黄沙大道东边、永康大道南边东江湾二期B号楼1101号
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
7.省道S340线五华县洞口至水墩段路面改造工程一阶段施工图设计服务机构网上中介服务超市选取结果的通知.pdf
梅州市公共资源交易中心 2025-03-06
五华县公路事务中心省道S340线五华县洞口至水墩段路面改造工程一阶段施工图设计服务机构网上中介服务超市选取结果的通知广东众达工程管理有限公司:省道S340线五华县洞口至水墩段路面改造工程一阶段施工图设计,我中心通过广东省网上中介服务超市进行公开采购,结合报名情况及对报价进行评审,经研究决定,现选取你公司为该项目的勘察设计单位。五华县公路事务中心2025年3月5日