山东防洪评审中标结果公示(山东国泰大成科技有限公司2025)
北控管线天平河道段防洪评审项目中标公告
一、 项目名称
山东国泰大成科技有限公司北控管线天平河道段防洪评审项目
二、 项目编号
GTDC-2025-01 7
三、招标单位
山东国泰大成科技有限公司
四、开标日期
202 5 年 2 月 20 日
五、中标单位
山东灏泉工程设计咨询有限公司
六、公示期
2025年2月28日-2025年3月4日
七、联系地址及方式
业务 联系电话: 0538- 8316063
纪检部门联系人:郭宾宾
监督电话 : 0538-8316025
监督邮箱 :dcjdjc@gtdckj.com
来信地址 : 山东省泰安市岱岳区天平街道山东国泰大成科技有限公司纪检
邮政编码 : 271000
山东国泰大成科技有限公司
202
5
年
2
月
28
日
文件下载 > > >
中标公告_20250228090639.pdf
北控管线天平河道段防洪评审项目中标公告一、项目名称山东国泰大成科技有限公司北控管线天平河道段防洪评审项目二、项目编号GTDC-2025-017三、招标单位山东国泰大成科技有限公司四、开标日期2025年2月20日五、中标单位山东灏泉工程设计咨询有限公司六、公示期2025年2月28日-2025年3月4日七、联系地址及方式业务联系电话:0538-8316063纪检部门联系人:郭宾宾监督电话:0538-8316025监督邮箱:dcjdjc@gtdckj.com来信地址:山东省泰安市岱岳区天平街道山东国泰大成科技有限公司纪检邮政编码:271000五、中标单位东泉工程认山东国泰大成科技有限公司六、公示期2025年2月28日年2月:8日联系地址及方式K1小1中法:0638-83160大