重庆市复印纸 彩色复印纸 白色复印纸中标结果公示(重庆市璧山来凤中学校2025)
重庆市璧山来凤中学校复印纸采购项目二次竞价成交公告
(竞价编号:3776797023141890采购形式:框架协议)
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间
1
高新技术产业开发区中旗办公用品经营部
270.00元
2025/02/28 11:04:55
标的名称:谊印80gA4彩色复印纸500张/包
规格型号:80gA4彩色优等品
数量:12.0
单价:22.5元
供应商详细地址:重庆市九龙坡区华宇名都小区19号7-6号
2
高新技术产业开发区中旗办公用品经营部
152.00元
2025/02/28 10:59:20
标的名称:中旗70gA3 500张/包 白色复印纸
规格型号:70gA3合格品
数量:10.0
单价:15.2元
供应商详细地址:重庆市九龙坡区华宇名都小区19号7-6号
3
九龙坡区纸优阁办公用品经营部(个体工商户)
8,670.00元
2025/02/28 10:51:24
标的名称:印咏隆70g A4白色复印纸500张/包
规格型号:70g A4白色复印纸500张/包
数量:680.0
单价:12.75元
供应商详细地址:火炬大道100号3-13号
4
高新技术产业开发区中旗办公用品经营部
1,314.00元
2025/02/28 11:02:52
标的名称:中旗70gB4白色复印纸500张/包
规格型号:70gB4合格品
数量:60.0
单价:21.9元
供应商详细地址:重庆市九龙坡区华宇名都小区19号7-6号
项目名称:重庆市璧山来凤中学校复印纸采购项目
项目号:BSQ25A00037
配送区域:
采购执行方:重庆市璧山来凤中学校
详细地址:重庆市璧山区来凤街道解放西路141号
联系人:邓丽
联系电话:18723439697
公告期限:1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆市璧山来凤中学校复印纸采购项目
品目
复印纸
采购单位
重庆市璧山来凤中学校
行政区域
璧山县
公告时间
2025年02月28日 12:25
评审专家名单
无
总中标金额
¥1.040000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邓丽
项目联系电话
18723439697
采购单位
重庆市璧山来凤中学校
采购单位地址
重庆市璧山区来凤街道解放西路141号
采购单位联系方式
18723439697
代理机构名称
重庆市璧山来凤中学校
代理机构地址
"重庆市璧山区来凤街道解放西路141号"
代理机构联系方式
18723439697