车辆维修和保养服务 维修保养中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区非法集资资产处置综合保障中心2025)
鄂尔多斯市东胜区非法集资资产处置综合保障中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-579105
项目名称:鄂尔多斯市东胜区非法集资资产处置综合保障中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市东胜区非法集资资产处置综合保障中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):9,650.00
项目开始时间:2025-02-27 10:28:55
采购人联系方式:郭世旺 3889800
采购计划备案书/批准书编号:428[2025]00267
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
维修保养
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:东胜区享达源汽车维修中心
成交金额:9650.00,大写(人民币):玖仟陆佰伍拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
维修保养
1
批
9,650.00
是
采购单位:鄂尔多斯市东胜区非法集资资产处置综合保障中心
2025年02月28日
附件:
暂无附件