湖北省施工总承包保温工程专业分包中标结果公示(湖北省路桥集团有限公司2025)
毛坦村城中村改造H3地块还建楼续建项目施工总承包保温工程专业分包
预成交结果公示
一、项目概况
毛坦村城中村改造H3地块还建楼续建项目施工总承包保温工程专业分包于2025 年 02 月 11 日在湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2025 年 02 月 18 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025 年 02 月 18 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
标段01:
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
华实安装有限公司
湖北聚佳建设有限公司
武汉市新晨建筑工程有限公司
响应报价(元)
9896209.88(含税)
9640127.48(含税)
9803695.7(含税)
服务期(日历天)
135
135
135
备注
预成交供应商
三、公示时间
2025 年 2 月 28 日 至 2025 年 3 月 2 日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北省路桥集团有限公司
地址:湖北省武汉市经济开发区东风大道38号
联系人:姚露
电话:13476793037
2025年 2月 28日