救生筏中标结果公示(中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2025)



中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2025年胜利油田海洋采油厂260508自扶正气胀式救生筏框架协议公开招标24903431救生筏\KHZ-12招标公告

EpointContent

评标结果公示

一、项目名称:

2025年胜利油田海洋采油厂260508自扶正气胀式救生筏框架协议公开招标24903431救生筏\KHZ-12

二、项目编号:

NWZ250121-2605-058702

三、评标情况:

1.入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价(万元)

评标价格(不含税,万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

东营中达石油设备有限公司

114.605000

101.420354

合格

满足要求

83.97

入围候选人

2

上海方展消防科技有限公司

121.615000

107.623894

合格

满足要求

77.22

入围候选人

2.入围供应商其他情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

东营中达石油设备有限公司

王莹

满足招标文件要求

2

上海方展消防科技有限公司

冯娟

满足招标文件要求

四、公示期:

2025-02-28 14:35-2025-03-03 14:35

五、提出异议渠道及方式

联系人:

张玎

电话:

010-59963350

电子邮件:

wzzhangd@sinopec.com

各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2025-2-28

EpointContent