其他商务服务 喷绘、晒图、复印服务 广告物料 高清海报 宣传页彩印覆膜中标结果公示(平江县市场监督管理局2025)
平江县市场监督管理局关于其他商务服务的网上超市采购项目(项目编号:2821101000019536459)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:平江县市场监督管理局关于其他商务服务的网上超市采购项目
项目编号:2821101000019536459
项目联系人:执法大队经办岗
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430626
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市平江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:平江县市场监督管理局
采购单位地址:平江县开发区东兴大道
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB0X26411
采购单位预算编码:134001
三、成交信息
成交日期:2025年2月28日
总成交金额(元):10000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
平江县星河文化传媒广告有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市平江县长寿镇永宁村杨河片4组
10000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
喷绘、晒图、复印服务
1
10000.0
10000.0
报价明细:广告物料制作清单XS250228-001.pdf需求响应:广告制作
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
平江县星河文化传媒广告有限公司订单编号:XS250228-001,客户名称:平江县市场监督管理局执法大队联系电话:联系人:,客户地址:,下单日期:2025年02月28日序号项目名称制作内容材质规格单位数量面积单价金额备注1高清海报PVC0.6*0.9张20025.005,000.00写真2宣传页彩印覆膜份20002.505,000.00双面三折金额(大写)壹万元整金额(小写)10,000.00备注说明:公司地址:平江县长寿镇联系电话:19918088918开票及收款信息账户名称:平江县星河文化传媒广告有限公司账户号码:597676770929开户银行:中国银行股份有限公司平江县十字街支行法定代表人(单位负责人):方杰开单人:方炉根客户专员:方炉根客户签字: