防汛物资钢结构仓库建设中标结果公示(惠民县城乡水务局2025)



惠民县城乡水务局城区防汛物资钢结构仓库建设

成交结果公示
一、采购项目名称:惠民县城乡水务局城区防汛物资钢结构仓库建设
二、采购项目编号、包号:BZJHZB-2025-004、A01
三、开标日期:2025年02月28日
四、公告发布日期:2025年02月16日
五、采购方式:竞争性磋商
六、得分情况

单位名称
总分
排序

大亓建筑工程(河南)有限公司
89.17
1

山东大牛建筑工程有限公司
83.80
2

恒越建设(山东)有限公司
83.58
3

七、成交情况

项目名称
成交单位名称
中标价格

惠民县城乡水务局城区防汛物资钢结构仓库建设
大亓建筑工程(河南)有限公司
495000元

八、评标小组
马翠英、赵芳、杨瑞娟
九、联系方式
1、采购人信息
名 称:惠民县城乡水务局
地 址:惠民县武定府路530号
联系方式:17865107888
2、采购代理机构信息
名 称:滨州市君鸿建设项目管理有限责任公司
地 址:滨州市惠民县香格里拉小区物业楼三楼
联系方式:0543-5336007
3、项目联系方式
项目联系人(采购代理机构):李工(采购人):田书记
电 话(采购代理机构):0543-5336007(采购人):17865107888
滨州市君鸿建设项目管理有限责任公司
2025年02月28日