医保业务综合服务终端中标结果公示(康乐县胭脂镇卫生院2025)
康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目成交公示
康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目成交公示
公示信息
公示标题
康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-01 21:00:04
公示截止时间
2025-03-02 22:00:00
联系人
吕耀成
联系电话
15349404328
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目001
KLXYZZWSY2025-005
货物类
10500.0
甘肃中顺强医疗器械有限公司
9560.0(元)
公示内容
康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目成交公示根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:康乐县胭脂镇卫生院二、项目编号:KLXYZZWSY2025-005三、项目名称:康乐县胭脂镇卫生院医保业务综合服务终端采购项目四、预算控制价:10500元 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃中顺强医疗器械有限公司 八、成交金额:9560元 九:公示时间:2025年3月1日至2025年3月2日 十:交货地点:康乐县胭脂镇卫生院十一、联系方式:吕耀成15349404328 康乐县胭脂镇卫生院 2025年3月1日