食品和饮料批发服务中标结果公示(益阳市赫山区消防救援大队2025)



益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000019557498)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市赫山区消防救援大队关于食品和饮料批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000019557498
项目联系人:陈小红
项目联系电话:0737-4443119

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市赫山区消防救援大队
采购单位地址:金防路18号
采购单位联系人和联系方式:陈小红:15173733119
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1E52825
采购单位预算编码:809006
三、成交信息
成交日期:2025年3月1日
总成交金额(元):2653.84(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南省正燕商贸有限公司
湖南省益阳市湖南省益阳市赫山区桃花仑街道
2653.84

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
食品调料肉类饮料批发服务

1
2653.84
2653.84
报价明细:微信图片01.jpg需求响应:伙食明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

金银山消防站食材配送明细单日期:2024年03月31单位:湖南正燕商贸有限公司序号12345678食材名称米粉鸡蛋面条基围虾鸭架牛肉鱼尾驴肉数量2.0060.003.003.244.763.084.084.48规格0.50kg/斤50.00g/个800.00g/包0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤单价3.001.008.0038.0018.0045.0018.0042.00总价6.0060.0024.00123.1285.68138.6073.44188.1648.00备注9101112131415161718猪肉排骨白菜苔长豆角红萝卜平菇白萝卜牛骨头青椒酸豆角3.002.006.722.162.120.602.964.522.164.000.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤0.50kg/斤350.00g/包16.0025.003.006.005.008.003.0014.006.005.0050.0020.1612.9610.604.808.8863.2812.9620.0019小米2.040.50kg/斤9.0018.36合计玖佰陆拾玖元整969龙光桥消防站食材配送明细单日期:2024年03月31单位:湖南正燕商贸有限公司序号食材名称数量规格单价总价备注1米粉4.040.50kg/斤3.0012.122鸡蛋90.0050.00g/个1.0090.003面条4.00800.00g/包8.0032.004牛骨头8.160.50kg/斤14.00114.245鸭架7.480.50kg/斤18.00134.646驴肉8.480.50kg/斤42.00356.167鱼尾8.560.50kg/斤18.00154.088排骨6.000.50kg/斤25.00150.009玉米2.600.50kg/斤6.0015.6010白菜苔4.360.50kg/斤3.0013.0811长豆角5.120.50kg/斤6.0030.7212胡萝卜2.080.50kg/斤5.0010.4013白萝卜3.280.50kg/斤3.009.8414平菇0.520.50kg/斤8.004.1615青椒4.360.50kg/斤6.0026.1616汉菜1.680.50kg/斤5.008.4017酸豆角3.00350.00g/包5.0015.0018猪肉5.120.50kg/斤16.0081.9219基围虾3.640.50kg/斤38.00138.3220牛肉6.400.50kg/斤45.00288.00合计壹仟陆佰捌拾肆元捌角肆分1684.84