纸制文具 针式打印纸 标签打印纸中标结果公示(淄博市中心医院2025)



订单:SCZG-3703002025316773,于:2025-03-02 16:09进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3703000320250302541247

二、项目名称:东院其他纸制文具采购项目

三、成交信息

供应商:淄博国科经贸有限公司
供应商地址:山东省-淄博市-临淄区-山东省淄博市临淄区乙烯路131号
成交金额:15710.00,大写(人民币):壹万伍仟柒佰壹拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
特种电话机(录音电话)
迈搏/MOBO W263 特种电话机(录音电话)
迈搏/MOBO
W263
2
¥460.0000
¥920.00

2
针式打印纸
国产 A3打印纸 针式打印纸
国产
A3打印纸
12
¥45.0000
¥540.00

3
传真纸/热敏纸
国产 静配专用1000粒条码纸 传真纸/热敏纸
国产
静配专用1000粒条码纸
200
¥41.0000
¥8200.00

4
标签打印纸/条码纸/收银纸
国产 70*50条码纸 标签打印纸/条码纸/收银纸
国产
70*50条码纸
50
¥23.0000
¥1150.00

5
针式打印纸
国产 80g A4打印纸 针式打印纸
国产
80g A4打印纸
90
¥21.0000
¥1890.00

6
传真纸/热敏纸
国产 斑马110碳带 传真纸/热敏纸
国产
斑马110碳带
50
¥15.0000
¥750.00

7
针式打印纸
国产 格之格A5打印纸 针式打印纸
国产
格之格A5打印纸
80
¥10.5000
¥840.00

8
传真纸/热敏纸
国产 热敏自助机用热敏纸80*80 传真纸/热敏纸
国产
热敏自助机用热敏纸80*80
80
¥6.5000
¥520.00

9
色带
爱普生/EPSON 1600K 色带 色带/黑色/1
爱普生/EPSON
1600K
200
¥4.5000
¥900.00

五、 项目联系方式

联系人:葛洪涛
联系方式:0533-2360272
采购单位:淄博市中心医院
2025年03月02日