五金配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2025)
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金配件询价采购
任务编号:
CGRW-2025-001415
招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金配件询价采购
公示日期:
~
项目名称:
海则滩项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处
发布时间:
中标候选单位:
公示内容:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金配件询价采购预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部”对“五金配件询价采购”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标/询价的中标结果预中标公示如下: 招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部五金配件询价采购招标编号:CGRW-2025-001415第一中标候选人:安徽兆鸿商贸有限公司;含税报价总额:209575.50元;第二中标候选人:亳州市曦恩商贸有限责任公司;含税报价总额:215883.50元;第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司;含税报价总额:219653.50元;招标人:胡店龙公示日期:2025年3月2日-2025年3月3日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处海则滩项目部 日期:2025年3月2日
第一中标候选人:安徽兆鸿商贸有限公司
中标金额:209575.5
第二中标候选人:亳州市曦恩商贸有限责任公司
中标金额:215883.5
第三中标候选人:榆林丰润嘉商贸有限公司
中标金额:219653.5