云南六角螺栓 35°耐磨陶瓷弯头 35° 耐磨陶瓷弯头 隔膜背压阀中标结果公示(云南云天化石化有限公司2025)
编号:ZB202502279166
采购公司:云南云天化石化有限公司
成交企业:昆明前沿科技开发有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-02-27 16:00:00
报价结束时间:2025-03-02 16:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
成套六角螺栓\M14×70 8.8级\45#
2800.0
套
成套六角螺栓\M14×70 8.8级\45#
2
成套六角螺栓\M18×70 8.8级\45#
800.0
套
成套六角螺栓\M18×70 8.8级\45#
3
35°耐磨陶瓷弯头\DN80×SCH12
4.0
件
35°耐磨陶瓷弯头\DN80×SCH12
具体尺寸技术附件
4
填料环\Φ40×56×8\柔性石墨+镍丝
20.0
填料环\Φ40×56×8\柔性石墨+镍丝
5
隔膜背压阀\HLBF-P15/0.3
3.0
台
隔膜背压阀\HLBF-P15/0.3
6
六角螺栓\M8×50mm 8.8级\45#
3000.0
件
六角螺栓\M8×50mm 8.8级\45#
7
成套六角螺栓\M6×40\304\GB/5782
200.0
套
成套六角螺栓\M6×40\304\GB/5782
8
成套六角螺栓\M16×70 8.8级\45#
350.0
套
成套六角螺栓\M16×70 8.8级\45#