复印纸中标结果公示(科尔沁左翼后旗草原事务服务中心2025)
科尔沁左翼后旗草原事务服务中心复印纸直接订购成交公告
发布时间:2025年03月03日
科尔沁左翼后旗草原事务服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:TLSZFCG-DD-2025-712922
采购单位:科尔沁左翼后旗草原事务服务中心
所属区域:通辽市
预算金额(元):5,400.00
采购人及联系方式:常春生/15148786969
采购计划备案书/核准书编号:150522[2025]00384
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:科尔沁左翼后旗恒耀文体办公用品有限公司
成交时间:2025-03-03 11:59
成交金额:5400.00,大写(人民币):伍仟肆佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
晨光/M&G, 复印纸 晨光/M&G A4 . 75g/A4/500张/包/8包/白色, A4 ., 数量:27;
27
¥200.0000
¥5400.00
合计
¥5400.00 大写(人民币): 伍仟肆佰元整
采购单位:科尔沁左翼后旗草原事务服务中心
2025年03月03日
字号
打印