佛山市碎纸机中标结果公示(佛山市禅城区石湾镇街道党政综合办公室2025)
公告内容:
佛山市禅城区石湾镇街道党政综合办公室碎纸机(等)直接订购成交公告
本项目于2022-04-06 11:06采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市禅城区石湾镇街道党政综合办公室
预算金额:2,000.00
采购计划编号:440604-2022-01094
二、成交信息
成交供应商:佛山市笔韵办公用品有限公司
成交金额:1930.00,大写(人民币):壹仟玖佰叁拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
碎纸机
盆景/bonsaii, 盆景(bonsaii)9905A德国5级高保密连碎60分钟办公商用碎纸机 颗粒文件粉碎机, 9905A;
1
¥980.0000
¥980.00
碎纸机
盆景/bonsaii, 盆景(bonsaii)碎纸机9906A德国5级高保密办公40分钟连续 长时间碎纸 连碎6张文件颗粒粉碎机, 9906A;
1
¥950.0000
¥950.00
合计
¥1930.00 大写(人民币): 壹仟玖佰叁拾元整
三、 项目联系方式
联系人:黄伊莉
采购单位:佛山市禅城区石湾镇街道党政综合办公室
2022年04月06日