攀钢钒滤芯及滤筒 滤芯中标结果公示(鞍钢国贸攀枝花有限公司2025)



攀钢钒滤芯及滤筒12月

鞍钢招标有限公司

成交
候选人公示

鞍钢招标有限公司受鞍钢国贸攀枝花有限公司原材料贸易部委托,对攀钢钒滤芯及滤筒12月(PGGMPZHGXHD241223179225)进行公开询比。

本项目于2024年12月24日08时30分发布了采购公告,于2025年01月02日09时00分00秒开启报价,组织了评审。根据评标委员会的意见,现将结果公示如下:
项 目 编 号:PGGMPZHGXHD241223179225
项 目 名 称:攀钢钒滤芯及滤筒12月

物料编号
物料名称
规格
中标候选人

C0396040
滤芯
HC9604FCS16H
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218803
滤芯
CG4343
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218814
滤芯
DG6156
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220229
滤芯
1300R003ON
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218800
滤芯
CG2166
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218807
滤芯
CG7116
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218806
滤芯
CG7113
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218812
滤芯
DG61510
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218823
滤芯
DGB1113
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220227
滤芯
0990D005BH3HC/V
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220392
滤芯
HC-9604FCS13H
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220191
滤芯
HC4704FCS8H
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220383
滤芯
HC-9600FKN16H
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218826
滤芯
DGB1423
四川重鑫缘工贸有限公司

C2444699
滤筒
F280D/PG/SMS
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220221
滤芯
0660R010BN3HC
四川重鑫缘工贸有限公司

C0218808
滤芯
CG7123
四川重鑫缘工贸有限公司

C0341385
滤芯
2600R020ON
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220389
滤芯
HC-9601FDP16H
四川重鑫缘工贸有限公司

C0220230
滤芯
1300R005BN3HC
四川重鑫缘工贸有限公司

C0332143
滤芯
0160-D-010-BN4HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0218809
滤芯
CG7126
四川省百奎机电设备有限公司

C0341374
滤芯
0330R050W/HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0220239
滤芯
1300R050WHC
四川省百奎机电设备有限公司

C0220342
滤芯
HC-2246FCS6H50
四川省百奎机电设备有限公司

C0341383
滤芯
1700R020ON
四川省百奎机电设备有限公司

C0335706
滤芯
HC6200FCS8H
四川省百奎机电设备有限公司

C0220384
滤芯
HC-9600FKN8H
四川省百奎机电设备有限公司

C0341380
滤芯
0500R050W/HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0220211
滤芯
0500D005BH3HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0341387
滤芯
1700R003ON
四川省百奎机电设备有限公司

C0341386
滤芯
0660D010ON
四川省百奎机电设备有限公司

C0341382
滤芯
0060D003ON
四川省百奎机电设备有限公司

C0341379
滤芯
0950R050W/HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0341377
滤芯
0660R050W/HC
四川省百奎机电设备有限公司

C0220253
滤芯
2600R050WHC
四川省百奎机电设备有限公司

C0341443
滤芯
0280D003BH4HC/-V-SFREE
四川省百奎机电设备有限公司

C0399714
滤芯
0280D003BH4HC/-V/SFREE-SMS-VPN-QPD
四川省百奎机电设备有限公司

C0218828
滤芯
DGB1433
四川省百奎机电设备有限公司

C0341394
滤芯
0160DN010ON
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0220223
滤芯
0850R010BN3HC-V
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0220236
滤芯
1300R010BN4HC
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0220347
滤芯
HC-2296FCS18H50
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0341375
滤芯
0660R003ON
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0220361
滤芯
HC-8304FKS16H
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0225587
滤芯
UE319AP13H
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0225555
滤芯
0850R010BN4HC
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

C0225585
滤芯
UE310AS20H
安徽仁天地和机电工程设备科技有限公司

公 示 期: 2025年03月03日16时20分00秒至2025年03月04日16时20分00秒
如对上述评标结果有异议,请在公示期内,通过鞍钢智慧招投标平台(网址:bid.ansteel.cn)向鞍钢招标有限公司提出异议,并附必要的证明文件。
异议联系人:李经理
联系电话:028-87543859
电子邮箱:lihairong@ansteel.com.cn

招 标 人:鞍钢国贸攀枝花有限公司原材料贸易部
联 系 人:张福仁
电 话:18080856047
招标代理机构:鞍钢招标有限公司成都分公司成都招标部
联 系 人:阮勇
电 话:028-87708897

发布日期:2025年03月03日

附件: