办公用品 暖风机中标结果公示(安乡县教育局2025)



安乡县教育局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2741101000019498036)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:安乡县教育局关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2741101000019498036
项目联系人:任光明
项目联系电话:13975674496

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430721
项目所在行政区划名称:湖南省常德市安乡县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:安乡县教育局
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006414175
采购单位预算编码:401
三、成交信息
成交日期:2025年3月3日
总成交金额(元):10640(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
安乡县文武堂文化用品店
湖南省常德市湖南省常德市安乡县深柳镇保提社区安乡大道今朝置业公寓门面
10640.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品

1
10640.0
10640.0
报价明细:五一文送货明细.xlsx需求响应:政采谢谢

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n教育局零散送货明细\n\n送货单位:安乡县文武堂文化用品店\n\n日期\n物品\n数量\n单价\n小计\n备注\n\n2024.12.21\n先科暖风机\n3\n188\n564\n\n\n2024.12.22\n名典荣誉证书\n21\n8\n168\n\n\n2024.12.23\n日天标签本\n3\n10\n30\n\n\n2024.12.30\n普通荣誉证书\n650\n2\n1300\n\n\n2025.1.2\n博文会议本\n5\n30\n150\n\n\n2025.1.6\n先科暖风机\n2\n188\n376\n\n\n2025.1.7\n公牛电源插板\n2\n78\n156\n\n\n2025.1.7\n西玛凭证盒\n20\n4\n80\n\n\n2025.1.8\n南孚5·7号电池\n2\n150\n300\n\n\n\n博文笔记本.素描本\n2\n35\n70\n\n\n2025.1.10\n先科暖风机\n2\n188\n376\n\n\n\n得力蝴蝶夹\n3\n20\n60\n\n\n\n三盈信封\n100\n2\n200\n\n\n2025.1.13\n恒翔手提袋\n2\n60\n120\n\n\n2025.1.15\n公牛插板\n4\n75\n300\n\n\n\n水桶\n1\n27\n27\n\n\n\n豫洁美扫把撮箕\n1\n43\n43\n\n\n\n得力碎纸机\n1\n1150\n1150\n\n\n2025.1.17\n粤兴大收纳箱\n2\n85\n170\n\n\n2025.1.20\n公牛插板\n2\n80\n160\n\n\n2025.1.21\n敦煌松香\n20\n10\n200\n\n\n\n名典带壳荣誉证书\n20\n18\n360\n\n\n2025.1.24\n新玉林银行记账本\n2\n22\n44\n\n\n2025.2.9\n虞美达海绵拖把\n2\n65\n130\n\n\n2025.2.10\n三盈活页本\n20\n3\n60\n\n\n\n水桶\n1\n27\n27\n\n\n2025.2.11\n名典带壳荣誉证书\n25\n18\n450\n\n\n2025.2.12\n得力不锈钢订书针\n1\n70\n70\n\n\n2025.2.14\n博文会议记录本\n2\n30\n60\n\n\n2025.2.14\n门球棒\n5\n390\n1950\n\n\n2025.2.15\n公牛插座\n3\n65\n195\n\n\n2025.2.17\n三盈档案袋\n50\n2\n100\n\n\n\n晨光水笔\n4\n50\n200\n\n\n\n得力标签纸\n10\n5\n50\n\n\n\n弘都本子\n20\n3\n60\n\n\n2025.2.17\n樱花橡皮\n2\n6\n12\n\n\n\n南韩固体胶\n2\n7\n14\n\n\n\n得力卷笔刀\n2\n10\n20\n\n\n\n高尚文件夹\n5\n16\n80\n\n\n2025.2.18\n名典荣誉证书\n80\n6\n480\n\n\n2025.2.19\n博文会议记录本\n1\n30\n30\n\n\n\n得力便利贴\n10\n5\n50\n\n\n2025.2.20\n扩威扩音器\n1\n168\n168\n\n\n\n得力印泥\n2\n15\n30\n\n\n合计\n\n\n\n10640\n\n\n\n