天津教职工食堂原材料中标结果公示(天津城市建设管理职业技术学院2025)
一、项目编号:GCGS-ZFCGCS-2025-01
天津城市建设管理职业技术学院 2025-2026年教职工食堂原材料采购项目 (项目编号:GCGS-ZFCGCS-2025-01)成交公告
天津城市建设管理职业技术学院 2025-2026年教职工食堂原材料采购项目 (项目编号:GCGS-ZFCGCS-2025-01)成交公告
发布日期:2025年03月03日发布来源:天津城市建设管理职业技术学院
一、项目编号:GCGS-ZFCGCS-2025-01
二、项目名称:2025-2026年教职工食堂原材料采购项目
三、成交信息
第1包 :
供应商名称
供应商地址
统一社会信用代码
企业办公电话
成交金额(万元)
评审得分
天津市昌兴粮油贸易有限公司
李七庄街王兰庄村中兴路南侧
911201117676482757
18522767682
90
92.00
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序
供应商名称
评审报价(万元)
评审得分
1
天津市昌兴粮油贸易有限公司
90
92.00
2
天津市智溢食品有限公司
90
91.33
3
天津众诚食品配送有限公司
90
88.67
4
天津穗农食用农产品贸易有限公司
90
88.00
5
天津市立云商贸有限公司
90
84.75
6
天津丰实餐饮管理服务有限公司
90
82.67
7
天津市丰瑞食品贸易有限公司
90
79.81
8
天津永康源农产品销售有限公司
90
76.09
四、主要标的信息
第1包 :
类型
名称
品牌
规格型号
数量
单价(万元)
货物类
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家名单:
评审专家:李志刚,张学静
采购人代表:樊建东
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):13500
2.代理费用收费标准:根据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,本次项目向中标单位收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
中标金额人民币:(小写) 900000元(大写)玖拾万元整,供货折扣率0.90。 中标服务费13500元, 中标人 公对公转账 收款账户户名:天津市津能工程管理有限公司 账号:1200 1656 7000 5250 2506 开户行:中国建设银行天津鑫茂支行 联行号:105110039233
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津城市建设管理职业技术学院
地址:天津市北辰区光荣道2688号
联系方式:022-58319061
2.采购代理机构信息
名称:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号能源大厦C座
联系方式:022-87676677-820
3.项目联系方式
项目联系人:孙宁
电 话:022-87676677-820
十、附件
采购文件:
政采文件-天津城市建设管理职业技术学院2025-2026年教职工食堂原材料采购项目.pdf
被推荐供应商名单和推荐理由:
最终结果汇总排序表.jpg
《中小企业声明函》:
中小企业声明函.zip
天津市津能工程管理有限公司
2025年3月3日