激光打印机 黑白激光打印一体机 碎纸机中标结果公示(大理第七中学2025)
公告概要
公告标题:
大理第七中学关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-03
行政区划:
大理州
采购公告:
公告正文
大理第七中学关于激光打印机的网上超市采购项目(项目编号:2491101000019580896)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:大理第七中学关于激光打印机的网上超市采购项目
项目编号:2491101000019580896
项目联系人:字树芳
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532901JH202500098-2
4300.0
2
4532901JH202500098-1
1100.0
3
4532901JH202500098-3
2400.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532901
项目所在行政区划名称:云南省大理白族自治州大理市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:大理第七中学
采购单位地址:大理市海东镇新岸社区居民委员会(鼎东大道))
采购单位联系人和联系方式:字树芳:18787555543
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:LA04427
三、成交信息
成交日期:2025年3月3日
总成交金额(元):7800(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
大理志鸿科技有限公司
云南省大理白族自治州云南省大理白族自治州大理市太和街道荷花村四组50号
7800.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
兄弟 DCP-7180DN A4 黑白激光打印一体机
兄弟/BROTHER
DCP-7180DN
1
2400.0
2400.0
2
科密 1688 碎纸机
科密/COMET
1688
1
1100.0
1100.0
3
首指 CX-W-093(灰白) 双节 保险箱/柜
首指
CX-W-093(灰白)
2
2150.0
4300.0
4
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: