山西油脂 液压油 工业齿轮油 抗磨液压油中标结果公示(中煤集团山西华昱能源有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250105603
二、询价书名称:华昱公司油脂55项250124
三、成交人:山西路博凯森润滑技术有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤集团山西华昱能源有限公司
2025年03月03日 10:16:21
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
040209800266
长城|L-HS22|液压油|200L
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040299900051
长城润滑油|4L/L-DAB100
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900312
/工业齿轮油 ISO VG 220|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
6.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900231
/抗磨液压油 ISO VG 32|/
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
8.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800016
长城|锂基脂|1号 17kg
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800049
长城|通用锂基脂|2号 15kg/18L
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
25.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
5.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
80.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302900037
长城二硫化钼锂基润滑脂|3号 15Kg塑桶
桶
30.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900312
/工业齿轮油 ISO VG 220|/
桶
16.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
40.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800049
长城|通用锂基脂|2号 15kg/18L
桶
30.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
40.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302900037
长城二硫化钼锂基润滑脂|3号 15Kg塑桶
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040601000003
机械油|N68/170kg
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
40.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800229
长城|尚博|极压锂基润滑脂|2号 15kg/18L
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900312
/工业齿轮油 ISO VG 220|/
桶
3.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
5.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
5.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
2.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
3.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800016
长城|锂基脂|1号 17kg
桶
3.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800049
长城|通用锂基脂|2号 15kg/18L
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900310
/工业齿轮油 ISO VG 100|/
桶
5.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
6.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900232
/抗磨液压油 ISO VG 46|/
桶
4.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800016
长城|锂基脂|1号 17kg
桶
40.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
10.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900312
/工业齿轮油 ISO VG 220|/
桶
8.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900313
/工业齿轮油 ISO VG 320|/
桶
14.0
13
2025-02-26 00:00:00
040204900314
/工业齿轮油 ISO VG 460|/
桶
20.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900233
/抗磨液压油 ISO VG 68|/
桶
14.0
13
2025-02-26 00:00:00
040209900234
/抗磨液压油 ISO VG 100|/
桶
14.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800016
长城|锂基脂|1号 17kg
桶
25.0
13
2025-02-26 00:00:00
040302800050
长城|通用锂基脂|3号 15kg/18L
桶
25.0
13
2025-02-26 00:00:00