青海省生日蛋糕卡中标结果公示(青海省监狱管理局中心医院(青海红十字医院)2025)



2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次)中标结果公告
一、项目编号:CDJC-2025-008-1
二、项目名称:2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次)
三、中标(成交)信息:

1.中标结果:

序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址

1
525352.0
青海塞奇食品有限公司
青海省西宁市青海生物科技产业园区迎新路5号食品保健品集聚区1号楼东北侧1-3层

2.废标结果:

序号
标项名称
废标理由
其他事项

四、主要标的信息:
货物类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号

1
2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次)
2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次)分包一
详见《附件》
1
570000.0

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
卢玉清、张波、张黎(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
   &nbsp1.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)规定,实行市场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。
   &nbsp2.代理服务收费金额(元):
七、公告期限:
2025年03月03日到2025年03月04日
八、其他补充事宜:
成交内容:2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次) 成交供应商:青海塞奇食品有限公司 成交金额:525352.00元/年 服务时间:2年
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

招标人:青海红十字医院
招标代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司

地    址:城中区南大街55号
地    址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼

联系人:秦老师
联系人:崔女士

电    话:0971-8250089
电    话:0971-6184771

电子信箱:/
电子邮件:qhcdzbgy@163.com

附件:
2.成交结果公告.doc

2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次)成交结果公告采购项目编号CDJC-2025-008-1采购项目名称2025年工会会员生日蛋糕卡采购项目(第三次) 采购方式竞争性磋商采购预算控制额度570000.00元/年成交金额525352.00元/年项目分包个数无公告发布日期2025年02月17日磋商日期2025年02月28日定标日期2025年03月03日各包要求具体内容详见《磋商文件》成交金额、服务时间及供应商名称成交供应商:青海塞奇食品有限公司成交金额:525352.00元/年服务时间:2年提交响应文件地点西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼评审委员会成员名单卢玉清、张波、张黎(采购人代表)采购单位及联系人电话采购人:青海红十字医院联系人:秦老师联系电话:0971-8250089联系地址:城中区南大街55号采购代理机构及联系人电话采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司联系人:崔女士联系电话:0971-6184771联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼青海诚德工程咨询管理有限公司2025年03月03日