基地建设中标结果公示(施甸县由旺镇人民政府2025)
2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目
采购单位
施甸县由旺镇人民政府
行政区域
保山市
公告时间
2025-03-03
本项目招标公告日期
2025-02-17
成交日期
2025-03-03
成交供应商
云南地投建设工程有限公司;
总成交金额
¥142.6 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李永志
项目联系电话
15887659259
采购单位
施甸县由旺镇人民政府
采购单位地址
施甸县由旺镇杨家村杨家组
采购单位联系方式
0875-8881015
代理机构名称
云南乾泰招标代理有限公司
代理机构地址
保山市施甸县甸阳镇喜路达A4-12
代理机构联系方式
15887659259
成交结果公告
一、项目编号:BSZC2025-C2-00054-YNQT-0003
二、项目名称:2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目
三、成交信息
标段名称:2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目
供应商名称:云南地投建设工程有限公司
供应商地址:云南省保山市施甸县由旺镇大秧田集镇
成交金额(万元):142.6
评标方式:综合评分法
评审总得分:86.67
四、主要标的信息
工程类
标段名称:2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目
名称:2024年由旺镇岚峰村“两青”基地建设项目
施工范围:
施工工期:150日历天
项目经理:杨国巧
执业证书信息:云2532022202288003
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王璐瑶,胡金洪,彭磊(第1标段(包)采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号收取。 代理费收费金额(元)
金额:1.29万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:施甸县由旺镇人民政府
地址:施甸县由旺镇杨家村杨家组
联系方式:0875-8881015
2.采购代理机构信息
名 称:云南乾泰招标代理有限公司
地址:保山市施甸县甸阳镇喜路达A4-12
联系方式:15887659259
3.项目联系方式
项目联系人:李永志
电 话:15887659259
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
磋商文件及清单.zip
2025-03-03
下载
其他文件
成交公告.pdf
2025-03-03
下载