浙江食堂食材中标结果公示(浙江油田公司2025)



招标投标项目名称:

招标人:

招标代理机构:中国石油物资公司

开标日期:2025-02-21 09:00:00

评标时间:2025-02-21 09:28:33

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

珙县鑫友安商贸有限公司
浙江油田公司西南片区食堂食材采购项目(标段一)
5
29.2571
64.4857
0
93.7428
1

珙县鑫友安商贸有限公司
浙江油田公司西南片区食堂食材采购项目(标段三)
5
29.2571
64.4857
0
93.7428
1

珙县鑫友安商贸有限公司
浙江油田公司西南片区食堂食材采购项目(标段二)
5
29.2571
64.4857
0
93.7428
1

宜宾瀚泰商贸有限公司
浙江油田公司西南片区食堂食材采购项目(标段二)
4
20.0429
56.4714
0
76.5143
2

联系人:

电话:0571-56318686

公示日期:2025-03-03 08:00:00至2025-03-06 08:00:00

WZ022C-中标结果公示.doc

中标结果公示项目名称:浙江油田公司西南片区食堂食材采购项目(二次)招标编号:ZY25-SH10-WZ022C/ZB-XNCQC-2025-003招标代理机构:中国石油物资有限公司公示开始日期:2025年03月03日公示结束日期:2025年03月06日中标信息:标段中标人名称中标下浮率(不含税)1珙县鑫友安商贸有限公司5%2珙县鑫友安商贸有限公司5%宜宾瀚泰商贸有限公司4%3珙县鑫友安商贸有限公司5%联系人:白晓旭联系电话:021-31030317电子邮件:shbxx@cnpc.com.cn