兰州市数字展厅托管运营中标结果公示(兰州市城关区文化馆2025)
城关区文化馆数字展厅托管运营项目成交公示
城关区文化馆数字展厅托管运营项目
成交公示
甘肃兰冶项目咨询有限公司受兰州市城关区文化馆的委托,对城关区文化馆数字展厅托管运营项目以竞争性磋商的方式进行采购,磋商小组于2025年03月03日确定成交结果,现将结果公布如下:
一、项目编号:LY-2025-03号
二、采购预算:29.9万元
三、采购内容:城关区文化馆数字展厅托管运营(具体内容详见文件)
四、成交供应商及成交金额:
成交金额:275000.00元
成交供应商名称:甘肃炳蔚文化艺术发展有限公司
供应商地址:甘肃省兰州市七里河区土门墩街道西津西路606号银泰兰州老街兰州府205号F区L2046
五、磋商公告日期:2025年02月20日
六、成交日期:2025年03月03日
七、公示期限:一个工作日
八、磋商小组成员名单:周明慧、郭文平、宋波
九、联系方式:
1.采购人信息
名 称:兰州市城关区文化馆
地 址:甘肃省兰州市城关区庆阳路132号
联系方式:13609333388
2.采购代理机构信息
名 称:甘肃兰冶项目咨询有限公司
地 址:甘肃省兰州市皋兰县黑石镇大横村 189 号
联系方式:18794795120
3.项目联系方式
项目联系人:邓全昌
电 话:18794795120