山西+5套丝网印刷 生产外协丝网印刷板中标结果公示(中船(山西)江淮科工有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船(山西)江淮科工有限公司+5套丝网印刷的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502250499
询价书名称:分谈分签+中船(山西)江淮科工有限公司+5套丝网印刷的询价书
询价书编号:XJ202502201203
采购方案名称:分谈分签+中船(山西)江淮科工有限公司+5套丝网印刷
采购方案编号:XYFA202502201112
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-20 14:33
报价截止时间:2025-02-24 00:00
询价单位:中船(山西)江淮科工有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
河南智川智能科技有限公司
561012
生产外协丝网印刷板


5.0
5.0

2025-02-22

联系信息
姓名:王瑞正
手机:13994708405
电话:
邮箱:13994708405@139.com