上海显控主控板 显控键盘接口板 显控硬盘 现场控制板 存储卡中标结果公示(上海齐耀重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+上海齐耀重工有限公司+显控配件的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502270703
询价书名称:分谈分签+上海齐耀重工有限公司+显控配件的询价书
询价书编号:XJ202502250231
采购方案名称:分谈分签+上海齐耀重工有限公司+显控配件
采购方案编号:XYFA202502250209
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-25 09:15
报价截止时间:2025-02-27 09:00
询价单位:上海齐耀重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
深圳市盛博科技嵌入式计算机有限公司
203214
显控主控板/CPU模块
ITX2060-B-10E-X(J品级)
个
70.0
70.0
2025-03-31
2
深圳市盛博科技嵌入式计算机有限公司
203214
显控键盘接口板
KP-230-X(J品)FP-230
个
70.0
70.0
2025-03-31
3
深圳市盛博科技嵌入式计算机有限公司
203214
显控硬盘
8G(J品)/APACER
个
70.0
70.0
2025-03-31
4
深圳市盛博科技嵌入式计算机有限公司
203214
现场控制板
ECS-1037(军J品级)
个
35.0
35.0
2025-03-31
5
深圳市盛博科技嵌入式计算机有限公司
203214
存储卡
SSD-C02GI-4510
个
65.0
65.0
2025-03-31
联系信息
姓名:沈旭彤
手机:021-313130327
电话:
邮箱: