贵阳市射击靶场设施设备维修中标结果公示(贵阳市公安局人民警察训练部(贵阳市人民警察学校)2025)
招标人:贵阳市公安局人民警察训练部(贵阳市人民警察学校)
招标代理机构:泰禾云工程咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
915481245789652365
贵州铭顺发贸易有限公司
总价
人民币408800元
贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目成交公告
一、项目信息
项目名称:贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目
项目编号:THZB2025-091GC
采购方式:竞争性磋商
二、成交信息
序号
成交供应商
成交供应商地址
主要成交内容
成交金额(元)
1
贵州铭顺发贸易有限公司
贵州省贵阳市南明区甘荫塘九洲巷江南人家C幢1层-4号[中曹司社区]
贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目
408800.00
三、公告期限
时间:2025年03月03日至2025年03月04日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
招标代理服务费:按照磋商文件要求支付。
五、其他补充事宜
开标日期:2025年03月03日
定标日期:2025年03月03日
评审时间:2025年03月03日
评审地点:泰禾云工程咨询有限公司评标室
公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》《泰禾云工程咨询有限公司》
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
七、采购人名称:贵阳市公安局人民警察训练部
联系地址:贵阳市观山湖区黔灵山路278号
项目联系人:周老师
联系电话:0851-84394571
八、采购代理机构全称:泰禾云工程咨询有限公司
联系地址:贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼
项目联系人:刘玉瑶、翁婉秋、张健
联系电话:0851-85828196、85842169、85824556转601
点击查看公告内容:
贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目成交公告.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915481245789652365贵州铭顺发贸易有限公司总价人民币408800元贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目成交公告一、项目信息项目名称:贵阳市公安局人民警察训练部射击靶场设施设备维修项目项目编号:THZB2025-091GC采购方式:竞争性磋商二、成交信息序号成交供应商,成交供应商地址,主要成交内容成交金额(元)贵州省贵阳市南明区甘荫塘贵阳市公安局人民警察贵州铭顺发1,九洲巷江南人家C幢1层-4号训练部射击靶场设施设408800.00贸易有限公司[中曹司社区]备维修项目三、公告期限时间:2025年03月03日至2025年03月04日(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额招标代理服务费:按照磋商文件要求支付。五、其他补充事宜开标日期:2025年03月03日定标日期:2025年03月03日评审时间:2025年03月03日评审地点:泰禾云工程咨询有限公司评标室公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》《泰禾云工程咨询有限公司》项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见竞争性磋商文件六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系七、采购人名称:贵阳市公安局人民警察训练部联系地址:贵阳市观山湖区黔灵山路278号项目联系人:周老师联系电话:0851-84394571八、采购代理机构全称:泰禾云工程咨询有限公司联系地址:贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼项目联系人:刘玉瑶、翁婉秋、张健联系电话:0851-85828196、85842169、85824556转601招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)