办公用品 纸杯 插排 钟表 胶水 胶带 笔记本 U盘 订书机中标结果公示(聊城市东昌府区奥森小学2025)



订单:SCZG-3715022025317687,于:2025-03-03 15:46进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715021520250303542749

二、项目名称:山东省聊城市东昌府区奥森小学办公用品采购项目

三、成交信息

供应商:聊城市宏伟办公纸业有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区柳园办事处东昌美食街80号
成交金额:6576.00,大写(人民币):陆仟伍佰柒拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
纸杯
国产 乐咚咚加厚567 纸杯
国产
乐咚咚加厚567
1
¥260.0000
¥260.00

2
绳子
迅捷/FAST 迅捷双千兆路由器 绳子
迅捷/FAST
迅捷双千兆路由器
2
¥230.0000
¥460.00

3
插排
公牛/BULL 公牛5米8位11 插排
公牛/BULL
公牛5米8位11
4
¥60.0000
¥240.00

4
钟表
得力/deli 9006 钟表
得力/deli
9006
10
¥55.0000
¥550.00

5
胶水
得力/deli 固体胶棒 胶水
得力/deli
固体胶棒
3
¥30.0000
¥90.00

6
胶带
国产 双面胶 棉纸双面胶 胶带
国产
双面胶 棉纸双面胶
4
¥28.0000
¥112.00

7
笔记本
国产 16G U盘 U盘 U盘 U盘 笔记本
国产
16G U盘 U盘 U盘 U盘
10
¥25.0000
¥250.00

8
订书机
得力/deli 0371 订书机
得力/deli
0371
8
¥24.0000
¥192.00

9
印台(印油)
卓达/Trodat 7011 印台(印油)
卓达/Trodat
7011
1
¥22.0000
¥22.00

10
笔记本
得力/deli 3306 笔记本
得力/deli
3306
30
¥20.0000
¥600.00

11
签字笔
得力/deli S20中性笔0.7红 签字笔
得力/deli
S20中性笔0.7红
20
¥20.0000
¥400.00

12
圆珠笔
得力/deli 直液式走珠笔 圆珠笔 黑色/0.7/36
得力/deli
直液式走珠笔
20
¥20.0000
¥400.00

13
档案盒
得力/deli 5684 档案盒
得力/deli
5684
50
¥15.0000
¥750.00

14
票夹
彩色长尾夹 0052燕尾夹 票夹
彩色长尾夹
0052燕尾夹
20
¥15.0000
¥300.00

15
签字笔
得力/deli S760 笔芯 签字笔
得力/deli
S760 笔芯
20
¥12.0000
¥240.00

16
口取纸
国产 取纸 口取纸
国产
取纸
4
¥10.0000
¥40.00

17
胶带
恒谊 得力 胶带
恒谊
得力
20
¥8.0000
¥160.00

18
文件夹
国产 蓝色 文件夹
国产
蓝色
10
¥7.0000
¥70.00

19
胶带
国产 粘钩强力粘钩票夹粘钩粘钩 胶带
国产
粘钩强力粘钩票夹粘钩粘钩
100
¥5.0000
¥500.00

20
文件夹
国产 板 夹 直 板 夹 A4 纸 板 夹 文件夹
国产
板 夹 直 板 夹 A4 纸 板 夹
20
¥5.0000
¥100.00

21
干电池
南孚/Nanfu 5#南孚电池 干电池
南孚/Nanfu
5#南孚电池
200
¥2.5000
¥500.00

22
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
100
¥2.5000
¥250.00

23
马克笔(记号笔)
得力/deli 记号笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
记号笔
60
¥1.5000
¥90.00

五、 项目联系方式

联系人:张绍帅
联系方式:13705445255
采购单位:聊城市东昌府区奥森小学
2025年03月04日