济南市办公用品 水桶 美工刀 脸盆 垃圾袋 剪刀 洗衣粉 档案盒 胶水中标结果公示(济南市莱芜陈毅中学2025)



订单:SCZG-3701162025319227,于:2025-03-04 15:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701160120250304544617

二、项目名称:济南市莱芜陈毅中学办公用品采购

三、成交信息

供应商:济南市德晟办公文体用品有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市莱芜区-山东省济南市莱芜区凤城街道鲁中西大街30号1楼
成交金额:18460.00,大写(人民币):壹万捌仟肆佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
马克笔(记号笔)
得力/deli 记号笔 马克笔(记号笔)
得力/deli
记号笔
20
¥12.0000
¥240.00

2
水桶
国产 红色 水桶
国产
红色
70
¥11.0000
¥770.00

3
美工刀
得力/deli 壁纸刀美 工刀 美工刀
得力/deli
壁纸刀美 工刀
60
¥7.5000
¥450.00

4
脸盆
国产 塑料盆脸 盆 脸盆
国产
塑料盆脸 盆
80
¥6.0000
¥480.00

5
垃圾袋
国产 40黑色 垃圾袋
国产
40黑色
80
¥4.5000
¥360.00

6
剪刀
得力/deli 0603 剪刀
得力/deli
0603
100
¥4.5000
¥450.00

7
洗衣粉
立白/Liby 立白清香 洗衣粉
立白/Liby
立白清香
60
¥4.0000
¥240.00

8
档案盒
得力/deli A4 档案盒
得力/deli
A4
3,000
¥3.5000
¥10500.00

9
胶水
得力/deli 固体胶 胶水
得力/deli
固体胶
400
¥1.3000
¥520.00

10
文件夹
得力/deli 5854 抽杆夹 文件夹
得力/deli
5854 抽杆夹
2,000
¥1.2000
¥2400.00

11
胶带
得力/deli 双面胶12mm 胶带
得力/deli
双面胶12mm
50
¥1.0000
¥50.00

12
铅笔
中华牌 2B 铅笔
中华牌
2B
400
¥1.0000
¥400.00

13
档案袋
得力/deli 牛皮纸 档案袋
得力/deli
牛皮纸
1,000
¥1.0000
¥1000.00

14
档案袋
国产 卷内备考表 档案袋
国产
卷内备考表
500
¥1.0000
¥500.00

15
美工刀
先锋/Pioneer DJ Singfun D588 美工刀
先锋/Pioneer DJ
Singfun D588
200
¥0.5000
¥100.00

五、 项目联系方式

联系人:王翠静
联系方式:13706382479
采购单位:济南市莱芜陈毅中学
2025年03月04日