印刷服务 蓝色拓印条 红色拓印条中标结果公示(呼伦贝尔市公安局交通管理支队2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-580969
项目名称:呼伦贝尔市公安局交通管理支队印刷服务定点采购
采购单位:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):36,000.00
项目开始时间:2025-03-03 16:04:13
项目截止时间:2025-03-04 17:00:00
采购人联系方式:马庆宇 15304709988
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]00411
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
蓝色拓印条
60,000


2
红色拓印条
60,000


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:海拉尔区泰如印刷厂
成交时间:2025-03-04 09:21:26
成交金额:36000.00,大写(人民币):叁万陆仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

蓝色拓印条
60,000

18,000.00


红色拓印条
60,000

18,000.00


采购单位:呼伦贝尔市公安局交通管理支队
2025年03月04日