贵州省罪犯劳动保护用品中标结果公示(贵州省轿子山监狱2025)



招标人:贵州省轿子山监狱

招标代理机构:安顺汇丰招标采购有限公司

中标供应商


一标段(包):
贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
914301057459201273
长沙市明炜缝制设备有限公司
总价
人民币228000元

贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标结果公告
1、项目名称:贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标
2、项目编号:ASHF-25-QHC01
3、项目序列号:--
4、项目联系人:徐大业
5、项目联系人电话:0851-33528088
6、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
7、采购方式:竞争性磋商
8、采购日期:2025-02-19
9、公告媒体:贵州省招标投标网
10、评审时间:2025-03-03
11、评审地点:安顺汇丰招标采购有限公司
12、评审委员会成员名单:杜纹、蒋有琴、陈晓辉
13、定标日期:2025-03-03
14、中标(成交)信息:

序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)

1
长沙市明炜缝制设备有限公司
长沙市开福区五一西路236号院内604房
贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标
228,000.00

15、PPP项目:否
16、采购人名称:贵州省轿子山监狱
联系地址:安顺市西秀区宁谷镇玲珑路
项目联系人:文涛
联系电话:18188039600
17、采购代理机构全称:安顺汇丰招标采购有限公司
联系地址:安顺市西秀区塔山东路38号(三楼)
项目联系人:徐大业
联系电话:0851-33528088
18、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无

安顺汇丰招标采购有限公司

2025年03月04日

点击查看公告内容:
贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标结果公告.pdf

中标供应商第一标段(包):贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标一中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1914301057459201273长沙市明炜缝制设备有限公司总价人民币228000元贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标结果公告1、项目名称:贵州省轿子山监狱罪犯劳动保护用品供应商招标2、项目编号:ASHF-25-QHCO13、项目序列号:--4、项目联系人:徐大业5、项目联系人电话:0851-335280886、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件7、采购方式:竞争性磋商8、采购日期:2025-02-199、公告媒体:贵州省招标投标网10、评审时间:2025-03-0311、评审地点:安顺汇丰招标采购有限公司12、评审委员会成员名单:电有限公杜纹、蒋有琴、陈晓辉13、定标日期:2025-03-03主1X14、中标(成交)信息:序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)长沙市明炜缝制设1长沙市开福区五一西路贵州省轿子山监狱罪犯劳228,000.00备有限公司236号院内604房动保护用品供应商招标序号中标供应商中标供应商地址主要中标内容中标金额(元)长沙市明炜缝制设长沙市开福区五一西路贵州省轿子山监狱罪犯劳1228,000.00备有限公司236号院内604房动保护用品供应商招标15、PPP项目:否16、采购人名称:贵州省轿子山监狱联系地址:安顺市西秀区宁谷镇玲珑路项目联系人:文涛联系电话:1818803960017、采购代理机构全称:安顺汇丰招标采购有限公司联系地址:安顺市西秀区塔山东路38号(三楼)项目联系人:徐大业联系电话:0851-3352808818、书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无安顺汇丰招标采购有限公司