中山市复印纸中标结果公示(中山市公安局翠亨新区分局2025)



公告内容:

中山市公安局翠亨新区分局复印纸电子反拍项目结果公告

项目名称:中山市公安局翠亨新区分局复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2025-033205
本项目于2025-02-27 启动,报价时间为2025-03-03 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:

一、报价情况

本次竞价共有 8家供应商提交了报价。

排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间

1
东莞市惠文商贸有限公司
19350.00
2025-03-03 15:29:26

2
广州市玖棵树科技有限责任公司
19422.00
2025-03-03 15:16:30

3
中山天章纸品有限公司
19440.00
2025-03-03 14:53:39

4
东莞市常平和盛达纸品厂
19692.00
2025-03-03 15:53:20

5
佛山市顺德区勒流顺格隆办公设备经营部
19792.80
2025-03-03 15:07:25

6
中山市东格文具店
20518.20
2025-03-03 15:03:49

7
中山市西区枫捷办公设备经营部
20520.00
2025-03-03 15:55:53

8
广东创科捷智能技术有限公司中山分公司
20700.00
2025-03-03 15:17:58

二、成交信息

成交供应商:东莞市惠文商贸有限公司
成交价:19350.00(壹万玖仟叁佰伍拾元整)

编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)

1
复印纸
亚太森博/Asiasymbol 红百旺 A4-85g-5包/箱
亚太森博/Asiasymbol
红百旺 A4-85g-5包/箱
180
系列:百旺 红百旺克数:85g纸张大小:A4每包张数:500张/包销售包数:5包颜色分类:白色原材料类别:原生纸包装清单:无产地:广东
107.50

其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。

三、项目联系方式

联系人:卢生顺
联系方式:0760-23180129
采购单位:中山市公安局翠亨新区分局
2025年03月04日