呼和浩特市硒鼓中标结果公示(呼和浩特市回民区统计局2025)



呼和浩特市回民区统计局硒鼓直接订购成交公告

发布时间:2025年03月04日

呼和浩特市回民区统计局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HHHTSZC-DD-2025-713474
采购单位:呼和浩特市回民区统计局
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):250.00
采购人及联系方式:赵青城/0471-3821079
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:呼和浩特市腾克电子有限责任公司
成交时间:2025-03-04 10:20
成交金额:250.00,大写(人民币):贰佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

硒鼓
科思特/KST, 科思特/KST PD-213 硒鼓 适用奔图P2206W硒鼓 M6202W M6202NW硒鼓 P2210W P2206NW打印机墨盒带芯片1支, PD-213, 数量:2;

2
¥125.0000
¥250.00

合计
¥250.00 大写(人民币): 贰佰伍拾元整

采购单位:呼和浩特市回民区统计局
2025年03月04日

字号
打印