贵州省营业用房及营业办公用房装修工 营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询中标结果公示(中国工商银行股份有限公司贵州省分行2025)
招标人:中国工商银行股份有限公司贵州省分行
招标代理机构:普诚正华工程咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目 -中标供应商(
4家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115055016069Q
贵州聚力项目管理咨询有限公司
入围
详见中标结果公告正文
2
91520100766052293N
泰禾云工程咨询有限公司
入围
详见中标结果公告正文
3
91520103785496850T
贵州欣盛建设工程咨询有限公司
入围
详见中标结果公告正文
4
915100007091662270
四川省城市建设工程咨询集团有限公司
入围
详见中标结果公告正文
中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目入围结果
公
告
中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目(项目编号:PCZH2024ZB--166),已于2025年01月20日完成开标评标,根据招标文件的规定及评标委员会出具的评标报告,现将入围结果公布如下:
序号
入围名单
折扣率报价
推荐排序
1
贵州聚力项目管理咨询有限公司
65.00%
1
2
泰禾云工程咨询有限公司
50.00%
2
3
贵州欣盛建设工程咨询有限公司
65.00%
3
4
四川省城市建设工程咨询集团有限公司
60.00%
4
招 标 人:中国工商银行股份有限公司贵州省分行
招标代理机构:普诚正华工程咨询有限公司
发布 日期:2025年03月04日
点击查看公告内容:
中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目入围结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目-中标供应商(4家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115055016069Q贵州聚力项目管理咨询有限公司入围详见中标结果公告正文291520100766052293N泰禾云工程咨询有限公司入围详见中标结果公告正文391520103785496850T贵州欣盛建设工程咨询有限公司入围详见中标结果公告正文4915100007091662270四川省城市建设工程咨询集团有限公司入围详见中标结果公告正文中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目入围结果公告中国工商银行股份有限公司贵州省分行营业用房及营业办公用房装修工程造价咨询集中采购项目(项目编号:PCZH2024ZB--166),已于2025年01月20日完成开标评标,根据招标文件的规定及评标委员会出具的评标报告,现将入围结果公布如下:折扣率序号入围名单推荐排序报价1贵州聚力项目管理咨询有限公司65.00%1250.00%2泰禾云工程咨询有限公司3贵州欣盛建设工程咨询有限公司65.00%34四川省城市建设工程咨询集团有限公司60.00%4招标人中国工商银行股份有限公司贵州省分行招标代理机构:普诚正华工程咨询有限公司发布日期:2025年03月04日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构