新疆机械租赁服务中标结果公示(新疆疆南路桥工程有限责任公司2025)
(采购编号:XJJT-JNLQ-FW-2025-0002)
新疆疆南路桥工程有限责任公司25年大中修7标工程机械租赁服务项目,评审小组于2025年3月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
候选成交供应商排序
供应商名称
预期成交价(元 )
综合得分
第一候选成交供应商
新疆隽捷公路工程有限公司
13410042.16
93.38
第二候选成交供应商
库尔勒路丰实业总公司
13495001.61
88.07
第三候选成交供应商
新疆天畅路业建设有限公司
13621659.51
86.72
二、公示期
2025年3月5日至2025年3月7日19时00分。
三、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成 交结果公示期间向采购人提出。
四 、联系方式
采购人:新疆疆南路桥工程有限责任公司
联系人:王坤
联系方式:17612588186 监督电话:18251818673
新疆疆南路桥工程有限责任公司
2025年3月4日
点击查看公告内容:
成交结果公示-新疆疆南路桥工程有限责任公司25年大中修7标工程机械租赁服务项目.pdf
新疆疆南路桥工程有限责任公司25年大中修7标工程机械租赁服务项目成交结果公示(采购编号:XJJT-JNLQ-FW-2025-0002)新疆疆南路桥工程有限责任公司25年大中修7标工程机械租赁服务项目,评审小组于2025年3月3日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选人信息候选成交供应商排序供应商名称预期成交价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆隽捷公路工程有限公司13410042.1693.38第二候选成交供应商库尔勒路丰实业总公司13495001.6188.07第三候选成交供应商新疆天畅路业建设有限公司13621659.5186.72二、公示期2025年3月5日至2025年3月7日19时00分三、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。四、联系方式采购人:新疆疆南路桥工程有限责任公司联系人:王坤联系方式:17612588186监督电话:18251818673新疆疆南路桥工程有限责任公司工:SH2005年3月4日5829010014801V