车辆维修和保养服务 机油 机滤 接口垫 氧传感器 空滤 空调滤芯 暖冈水箱 防冻液 拆工作台 油底壳 油底垫 机油泵 发动机下护板 工时费 变速箱前壳 变速箱后壳中标结果公示(鄂尔多斯市交通运输服务中心2025)



鄂尔多斯市交通运输服务中心车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月04日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-576224
项目名称:鄂尔多斯市交通运输服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市交通运输服务中心
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):7,655.00
项目开始时间:2025-02-21 15:33:01
采购人联系方式:王晓虹 0477-7628506
采购计划备案书/批准书编号:427[2025]01203
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
机油
1


2
机滤
1


3
三元催化
2


4
接口垫
1


5
氧传感器
2


6
空滤
1


7
空调滤芯
1


8
暖冈水箱
1


9
防冻液
2


10
拆工作台
1


11
油底壳
1


12
油底垫
1


13
机油泵
1


14
发动机下护板
1


15
工时费
1


16
变速箱前壳
1


17
变速箱后壳
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂托克前旗龙鑫汽车修理厂
成交金额:7655.00,大写(人民币):柒仟陆佰伍拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

机油
1

230.00


机滤
1

45.00


三元催化
2

1,800.00


接口垫
1

45.00


氧传感器
2

570.00


空滤
1

85.00


空调滤芯
1

65.00


暖冈水箱
1

550.00


防冻液
2

310.00


拆工作台
1

400.00


油底壳
1

295.00


油底垫
1

125.00


机油泵
1

495.00


发动机下护板
1

260.00


工时费
1

400.00


变速箱前壳
1

990.00


变速箱后壳
1

990.00


采购单位:鄂尔多斯市交通运输服务中心
2025年03月04日