消防工程专项规划 技术咨询中标结果公示(乌什县工业园区管理委员会2025)
乌什边境贸易合作加工工业园区消防工程专项规划项目(项目编号:62025022496132623)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌什边境贸易合作加工工业园区消防工程专项规划项目
项目编号:62025022496132623
项目联系人:李招宝
项目联系电话:15388513712
项目所在行政区划编码:652927
项目所在行政区划名称:乌什县
报价起止时间:2025-02-25 13:06-2025-02-28 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆阿克苏地区乌什县工业园区管理委员会(本级)
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 乌什县 新疆维吾尔自治区阿克苏地区乌什县团结路和衢州大道交界处
采购单位联系人和联系方式:李招宝 15388513712
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12652927328821240K
采购单位预算编码:038001
三、成交信息
成交日期:2025年03月04日
总成交金额:23(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖北天工建筑勘察设计有限公司乌鲁木齐分公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区新疆乌鲁木齐市沙依巴克区钱塘江路186号彩云名邸商住小区5号住宅楼2单元1303
230000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
技术咨询
-
-
1件
230000.00
230000.00
采购人需求描述:1、消防体系规划与消防联动;2、消防安全布局规划:3、消防站布局规划;4、消防给水规划;5、消防通信规划;6、消防车通道规划:7、消防管理规划:8、投资估算;9、提出消防系统分期实施计划和规划实施措施。供应商需求响应:-报价明细: