薄弱环节改善与能力提升工程中标结果公示(松原市宁江区大洼镇朝阳中学2025)



松原市宁江区大洼镇朝阳中学2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学成交结果公告

一、项目编号:JLXZ-2025-GC0201(招标文件编号:JLXZ-2025-GC0201)
二、项目名称:2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学
三、中标(成交)信息
供应商名称:吉林筑泰工程有限公司
供应商地址:公主岭市范家屯镇东河村三屯阳光新城小区15号楼四单元一楼西门
中标(成交)金额:15.0603000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
吉林筑泰工程有限公司
2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学
施工图纸及工程量清单所包含的与项目相关的全部内容
自合同签订之日起30日内完成
李军
二级建造师注册证书:吉222212385819

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王明凯、毕欣欣、刘文清
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),实行市场价格收取代理费
本项目代理费总金额:1.000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学
成交结果公告
一、项目编号:JLXZ-2025-GC0201
二、项目名称:2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学
三、中标信息
供应商名称:吉林筑泰工程有限公司
供应商地址:公主岭市范家屯镇东河村三屯阳光新城小区15号楼四单元一楼西门
中标金额:人民币壹拾伍万零陆佰零叁元整(¥:150603.00元)
评审总得分:85.33分
四、主要标的信息

工程类

1、项目名称:2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学 2、施工范围:施工图纸及工程量清单所包含的与项目相关的全部内容 3、工期:自合同签订之日起30日内完成 4、项目经理:李军 5、二级建造师注册证书:吉222212385819

五、评审专家名单:王明凯、毕欣欣、刘文清。
六、招标代理服务费:参照国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),实行市场价格收取代理费10000.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.如果本项目的投标人对成交结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标代理机构提出质疑。
2.本次成交结果公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:松原市宁江区大洼镇朝阳中学     
地址:松原市宁江区大洼镇朝阳村        
联系方式:李文军15943881256      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省新正工程项目管理有限公司            
地 址:吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室            
联系方式:谢佳0431-81132547            
3.项目联系方式
项目联系人:谢佳
电 话:  0431-81132547 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年薄弱环节改善与能力提升工程项目(班级多媒体)-朝阳中学

品目
工程/安装工程/其他安装

采购单位
松原市宁江区大洼镇朝阳中学

行政区域
宁江区
公告时间
2025年03月04日 11:09

评审专家(单一来源采购人员)名单
王明凯、毕欣欣、刘文清

总成交金额
¥15.060300 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
谢佳

项目联系电话
0431-81132547

采购单位
松原市宁江区大洼镇朝阳中学

采购单位地址
松原市宁江区大洼镇朝阳村

采购单位联系方式
李文军15943881256

代理机构名称
吉林省新正工程项目管理有限公司

代理机构地址
吉林省长春市蔚山路与幸福街交汇绿地中央广场B10B栋1740室

代理机构联系方式
谢佳0431-81132547