作业本 配套作业本中标结果公示(门源回族自治县第一小学2025)



作业本(项目编号:62025030317361698)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:作业本
项目编号:62025030317361698
项目联系人:邢晓雄
项目联系电话:18297202060
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2025-03-03 13:39-2025-03-04 13:39
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县第一小学
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源回族自治县第一小学
采购单位联系人和联系方式:潘雪琪 15709806216
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632221440320083C
采购单位预算编码:016007
三、成交信息
成交日期:2025年03月04日

总成交金额:1.369026(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门启智书城
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇北大街北环路
13690.26

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
配套作业本
-
-
156本
0.80
124.80
-

2
配套作业本
-
-
1013本
1.62
1641.06
-

3
配套作业本
-
-
156本
0.80
124.80
-

4
配套作业本
-
-
1417本
1.62
2295.54
-

5
配套作业本
-
-
624本
0.80
499.20
-

6
配套作业本
-
-
1415本
1.63
2306.45
-

7
配套作业本
-
-
624本
0.80
499.20
-

8
配套作业本
-
-
404本
1.63
658.52
-

9
配套作业本
-
-
1013本
1.62
1641.06
-

10
配套作业本
-
-
1371本
1.64
2248.44
-

11
配套作业本
-
-
1013本
1.63
1651.19