合肥市招待用茶 办公用茶中标结果公示(中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司2025)
中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司2025年招待用茶集中采购项目中标结果公示
结果公示
中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司2025年招待用茶集中采购项目中标结果公示
中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司2025年招待用茶集中采购项目中标人已经确定,现将中标结果公示如下:
项目名称
中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司2025年招待用茶集中采购项目
项目编号
HCZB-2024-ZB2036
采购人
名称
中国人寿财产保险股份有限公司合肥市中心支公司
地址
安徽省合肥市
联系人及电话
王老师 0551-66168019
采购代理机构
名称
华采招标集团有限公司
地址
合肥市包河区宿松路与南二环交叉口绿地中心B座14楼
联系人及电话
章女士0551-62620513
采购方式
邀请招标
开标时间
2025年01月17日09时30分
01包中标人
名称
安徽顺怡康佑商贸有限公司
中标价
太平猴魁
特级:480元/斤;一级:400元/斤;二级:300元/斤;办公用茶布尖猴魁:200元/斤。
祁门红茶
特级:480元/斤;一级:400元/斤;二级:300元/斤;办公用茶:200元/斤。
供货时间
合同签订后,供应商接到采购人通知后,数量少于十盒的情况下三小时内将采购物品运送到采购人指定地点,数量大于十盒的根据实际情况由采购人与中标单位另行商定。(除巢湖、庐江外必须全市送货上门)。
02包中标人
名称
合肥茗之韵商贸有限公司
中标价
黄山毛峰
特级:470元/斤;一级:380元/斤;二级:280元/斤;办公用茶:180元/斤。
霍山黄芽
特级:460元/斤;一级:380元/斤;二级:270元/斤;办公用茶:180元/斤。
六安瓜片
特级:470元/斤;一级:370元/斤;二级:270元/斤;办公用茶:180元/斤。
供货时间
合同签订后,供应商接到采购人通知后,数量少于十盒的情况下三小时内将采购物品运送到采购人指定地点,数量大于十盒的根据实际情况由采购人与中标单位另行商定。(除巢湖、庐江外必须全市送货上门)。
2025年3月4日