保密柜 办公桌 办公椅中标结果公示(中共鄂托克前旗纪律检查委员会2025)



中共鄂托克前旗纪律检查委员会保密柜(等)直接订购成交公告

发布时间:2025年03月04日

中共鄂托克前旗纪律检查委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-713938
采购单位:中共鄂托克前旗纪律检查委员会
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):24,000.00
采购人及联系方式:叶文韬/13848776662
采购计划备案书/核准书编号:431[2025]00296
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:鄂托克前旗鑫兴隆家具销售有限公司
成交时间:2025-03-04 17:20
成交金额:24000.00,大写(人民币):贰万肆仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

保密柜
鑫盛达, 保密柜 鑫盛达 BMG-190 900*450*1900 灰色 铁质, BMG-190, 数量:8;

8
¥1800.0000
¥14400.00

办公桌
江华/-, 办公桌 江华/- JB-14 密度板/棕色/1/1400*700*800, JB-14, 数量:8;

8
¥900.0000
¥7200.00

办公椅
迪欧/DIOUS, 迪欧 办公椅 B0-1123 600*650*900 黑色 网布, B0-1123, 数量:8;

8
¥300.0000
¥2400.00

合计
¥24000.00 大写(人民币): 贰万肆仟元整

采购单位:中共鄂托克前旗纪律检查委员会
2025年03月04日

字号
打印