车辆加油服务中标结果公示(阿拉善左旗工业商务和信息化局2025)



阿拉善左旗工业商务和信息化局车辆加油服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月04日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-581415
项目名称:阿拉善左旗工业商务和信息化局车辆加油服务定点采购
采购单位:阿拉善左旗工业商务和信息化局
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):4,000.00
项目开始时间:2025-03-04 10:27:53
采购人联系方式:马慧娇 8221823
采购计划备案书/批准书编号:阿左旗政采计划[2025]00491
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
2025年行远石油燃油卡办理4000元
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿拉善左旗巴彦浩特镇行远石油加油站
成交时间:2025-03-04 15:33:23
成交金额:4000.00,大写(人民币):肆仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

2025年行远石油燃油卡办理4000元
1

4,000.00


采购单位:阿拉善左旗工业商务和信息化局
2025年03月04日

字号
打印