贵州省水泥搅拌桩中标结果公示(贵州省公路工程集团有限公司2025)



现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司硚孝高速西延线QXXYTJ-2标路基工程水泥搅拌桩(二次)(G246LZ-LW-004)项目成交结果相关信息:

排名
单位名称
备注

1
重庆隆灿建筑工程有限公司 重庆康亨建筑工程有限公司
/

1、竞标人或者其他利益关系人对成交结果有异议的,应当在成交公示期间向采购人提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停询比采购活动。未在公示期间提出的异议,采购人不予受理。
2、竞标人或者其他利害关系人认为询比采购活动不符合法律、行政法规规定的,可向采购人提出异议或向集团公司纪检监察室投诉。
公示时间:2025年3月3日至2025年3月5日
纪检监察室联系电话:(0851)87117613
采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司硚孝高速西延线QXXYTJ-2标项目经理部
地 址:湖北省孝感市孝南区
联 系 人:郑先生
联系电话:13985743793

招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路178号茅台国际商务中心A栋22层
联 系 人:李彪
联系电话:0851-85833273、15121466963

2025年3月3日