综合零售服务 网线 交换机 硒鼓中标结果公示(益阳市资阳区自然资源局2025)



益阳市资阳区自然资源局关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2591101000019616044)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市资阳区自然资源局关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2591101000019616044
项目联系人:陈
项目联系电话:0737-3276168

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430902
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市资阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市资阳区自然资源局
采购单位地址:三益北街自然资源局
采购单位联系人和联系方式:陈:15973782808
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1866471
采购单位预算编码:03016
三、成交信息
成交日期:2025年3月4日
总成交金额(元):46510(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市朝阳雨琦办公批发配送中心
湖南省益阳市金银山街道虎形山社区康富路31号
46510.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
综合零售服务

1
46510.0
46510.0
报价明细:资阳自然资源局2024.6-2024.12.30.xlsx需求响应:响应需求

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

\n资阳自然资源局2024.6-2024.12.30耗材采购 明细单\n\n\n日期\n商品名称\n单位 \n数量\n单价\n金额\n备注\n\n2024.6.3\n网线\n米\n10\n2.5\n25\n\n\n\n交换机\n个\n1\n80\n80\n\n\n\n金士顿64G优盘\n个\n1\n50\n50\n\n\n2024.6.4\n得力专用碳粉\n支\n1\n60\n60\n执法队\n\n2024.6.7\n盖特威914*50*80克工程绘图纸卷\n卷\n5\n120\n600\n\n\n\nAOC鼠标\n个\n1\n50\n50\n\n\n\nHP碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n\n奔图硒鼓\n个\n1\n160\n160\n\n\n2024.6.20\nHP1106粉盒\n支\n1\n150\n150\n\n\n2024.6.19\n佳能彩机粉盒\n个\n4\n360\n1440\n整理中心\n\n2024.6.24\n奔图专用碳粉\n支\n1\n60\n60\n张银峰\n\n2024.6.27\nHP1008碳粉\n支\n1\n50\n50\n财务\n\n2024.6.28\n笔记本包\n个\n1\n68\n68\n信息中心\n\n2024.6.28\n75克A4复印纸\n箱\n2\n165\n330\n办公室\n\n\n75克A3复印纸\n箱\n1\n165\n165\n办公室\n\n2024.7.10\n75克A4复印纸\n箱\n1\n165\n165\n政务中心\n\n2024.7.10\n奔图双面器\n个\n1\n380\n380\n张银峰\n\n\n盖板支架\n个\n1\n50\n50\n张银峰\n\n2024.7.10\n4T移动硬盘\n个\n1\n920\n920\n政务中心\n\n2024.7.16\n爱普生墨水\n瓶\n4\n55\n220\n测量队\n\n2024.7.18\n键盘\n个\n1\n60\n60\n测量队\n\n2024.7.22\n爱普生黑色专用墨盒\n个\n1\n390\n390\n办公室\n\n\n爱普生彩色专用墨盒\n个\n3\n490\n1470\n办公室\n\n2024.7.29\n打印机配件\n个\n1\n120\n120\n胡正龙\n\n2024.8.12\nHP硒鼓\n个\n2\n150\n300\n吴尚华\n\n\n75克A4复印纸\n箱\n4\n165\n660\n\n\n\n佳能彩机黄色粉盒\n个\n1\n360\n360\n\n\n\n碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n\n3米USB线\n根\n1\n20\n20\n\n\n2024.8.12\nHP72黑色墨盒\n个\n3\n710\n2130\n测量队\n\n\nHP72彩色墨盒\n个\n3\n720\n2160\n测量队\n\n2024.8.12\n进稿器支架\n个\n1\n120\n120\n江海良\n\n2024.8.14\nA4复印纸\n箱\n4\n165\n660\n办公室\n\n\n金士顿128G优盘\n个\n1\n90\n90\n办公室\n\n2024.8.12\n奔图粉盒\n个\n2\n150\n300\n\n\n\n爱普生8690黑色专用墨盒\n个\n2\n390\n780\n\n\n\n3米多孔排插\n个\n3\n55\n165\n\n\n\nHP1005硒鼓\n个\n1\n150\n150\n\n\n\n色带架\n个\n1\n45\n45\n\n\n\n佳能彩机粉盒\n个\n1\n360\n360\n\n\n\n电源线\n根\n1\n15\n15\n\n\n2024.8.21\n金士顿240G固态硬盘\n个\n1\n320\n320\n彭艳宇\n\n\n3代8G内存条\n根\n1\n150\n150\n彭艳宇\n\n2024.8.21\n奔图碳粉\n支\n1\n60\n60\n张银峰\n\n2024.8.23\n佳能彩机黑色粉盒\n个\n1\n360\n360\n刘文超\n\n\n佳能彩机彩色粉盒\n个\n3\n360\n1080\n刘文超\n\n2024.8.26\n佳能彩机黑色粉盒\n个\n1\n360\n360\n王端敏\n\n\n佳能彩机彩色粉盒\n个\n2\n360\n720\n王端敏\n\n2024.8.26\nDVD转HOMI线\n根\n1\n45\n45\n王端敏\n\n2024.8.26\n固态硬盘\n个\n1\n380\n380\n王端敏\n\n\n电源\n个\n1\n180\n180\n王端敏\n\n\n内存条\n根\n1\n240\n240\n王端敏\n\n2024.8.28\nDVD移动光驱\n个\n1\n220\n220\n王端敏\n\n2024.8.28\n75克特级A4复印纸\n箱\n2\n165\n330\n\n\n\n全通75克A3复印纸\n箱\n1\n165\n165\n\n\n2024.8.30\n75克A4复印纸\n箱\n3\n165\n495\n办公室\n\n2024.9.2\n奔图7105粉盒\n个\n1\n150\n150\n胡正龙\n\n2024.9.18\n佳能彩机黑色粉盒\n个\n1\n360\n360\n\n\n2024.9.16\n佳能彩机定影加热器\n套\n1\n380\n380\n\n\n\n进稿器搓纸轮\n套\n1\n320\n320\n1套3个\n\n2024.9.18\nAOC鼠标\n个\n1\n50\n50\n孙洪\n\n2024.9.19\nHP碳粉\n支\n1\n60\n60\n整理中心\n\n2024.9.21\n奔图硒鼓\n个\n1\n160\n160\n汪毅\n\n\n碳粉\n支\n1\n60\n60\n汪毅\n\n2024.9.25\n奔图碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n2024.9.24\n盖特威914*50*80克工程绘图纸卷\n卷\n5\n120\n600\n测量队\n\n2024.9.23\n主板维修\n台\n1\n180\n180\n汪毅\n\n2024.9.29\n得力原装硒鼓\n个\n1\n280\n280\n李飞\n\n2024.10.15\nHP打印机主板\n块\n1\n280\n280\n汪毅\n\n2024.10.15\n爱普生3641墨盒\n个\n4\n98\n392\n刘双俞\n\n2024.10.16\n75克A3复印纸\n箱\n1\n165\n165\n\n\n\n75克A4复印纸\n箱\n3\n165\n495\n\n\n2024.10.19\n网线\n米\n80\n2.5\n200\n\n\n\nTP8口千兆交换机\n台\n1\n145\n145\n\n\n\nTP5口千兆交换机\n台\n1\n80\n80\n\n\n2024.10.12\n西部数据1T机械硬盘\n个\n1\n450\n450\n\n\n2024.10.25\n震旦310粉盒\n个\n1\n150\n150\n龙局\n\n2024.10.31\nAOC键盘\n个\n1\n60\n60\n彭艳宇\n\n2024.10.25\nWPS办公软件\n套\n1\n640\n640\n\n\n2024.11.5\n奔图7106粉盒\n个\n1\n150\n150\n\n\n2024.11.5\n奔图硒鼓组件\n个\n1\n180\n180\n\n\n\n奔图碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n2024.11.8\n爱普生8690墨盒\n个\n1\n390\n390\n\n\n2024.11.12\n奔图7105粉盒\n个\n1\n150\n150\n\n\n2024.11.15\n进稿器铰链\n套\n1\n80\n80\n\n\n2024.11.18\n晨光P3300DN一体机\n台\n1\n1260\n1260\n\n\n2024.11.27\n75克A4复印纸\n箱\n2\n165\n330\n\n\n\n爱普生8690墨盒\n个\n1\n380\n380\n\n\n\n爱普生8690彩色墨盒\n个\n3\n490\n1470\n\n\n2024.11.25\n国产办公软件\n套\n4\n1580\n6320\n\n\n2024.11.26\nTP16口交换机\n台\n1\n380\n380\n\n\n\n网线\n米\n108\n2.5\n270\n\n\n2024.11.28\n网线\n米\n50\n2.5\n125\n\n\n\n水晶头\n盒\n1\n80\n80\n\n\n2024.11.29\n针式打印机维修\n台\n1\n80\n80\n\n\n2024.12.4\n网线\n米\n30\n2.5\n75\n\n\n\n线卡\n盒\n1\n10\n10\n\n\n2024.12.4\n1T移动硬盘\n个\n1\n495\n495\n\n\n\n碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n2024.12.10\n鼠标\n个\n1\n50\n50\n\n\n2024.12.10\nHP1020碳粉\n支\n1\n50\n50\n\n\n2024.12.17\n刻录盘\n片\n50\n2.5\n125\n\n\n2024.12.18\n打印机进纸传感器\n台\n1\n80\n80\n\n\n2024.12.18\nHP1008硒鼓\n个\n1\n150\n150\n\n\n2024.12.18\n佳能彩机粉盒\n个\n4\n360\n1440\n\n\n2024.12.18\n爱普生8690废黜收集器\n个\n1\n450\n450\n\n\n2024.12.18\n奔图7106粉盒\n个\n1\n150\n150\n\n\n2024.12.19\nHP碳粉\n支\n1\n60\n60\n\n\n2024.12.19\n罗技无线键盘鼠标\n套\n1\n150\n150\n\n\n2024.12.17\n爱普生3641主板\n块\n1\n460\n460\n\n\n2024.12.13\nHP硒鼓\n个\n1\n150\n150\n\n\n2024.12.24\n佳能C3125收集器\n个\n1\n290\n290\n\n\n2024.12.25\n国产办公软件\n套\n1\n1580\n1580\n\n\n2024.12.26\nTP5口交换机\n台\n1\n80\n80\n\n\n\n1.5米网线\n根\n1\n5\n5\n\n\n\nHP72黑色墨盒\n个\n2\n710\n1420\n\n\n\n盖特威620*50*80克工程绘图纸\n卷\n5\n68\n340\n\n\n2024.12.27\nTP千兆无线路由器\n个\n1\n260\n260\n\n\n2024.12.30\n键盘\n个\n1\n60\n60\n\n\n2024.12.30\n75克A4复印纸\n箱\n3\n165\n495\n\n\n合计人民币金额:\n肆万陆仟伍佰壹拾元整\n46510\n\n\n\n