黑龙江装修及办公设施建设工程中标结果公示(黑龙江股权交易中心有限责任公司2025)



黑龙江股权交易中心有限责任公司哈尔滨科技大市场装修及办公设施建设工程(二次)成交结果公告

项目名称:
黑龙江股权交易中心有限责任公司哈尔滨科技大市场装修及办公设施建设工程(二次)

项目编号:
0222GC20250045

建设规模:
建筑面积499平方米,套内建筑面积465平方米。

采 购 人:
黑龙江股权交易中心有限责任公司

代理机构:
黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司

采购方式:
竞价采购(一次报价)

采购预算:
125000.00元(含税)

采购公告发布日期:
2025年3月1日

竞价开始时间:
2025年3月5日14时00分00秒

竞价结束时间:
2025年3月5日15时00分00秒

成交结果发布日期:
2025年3月5日

采购人按照报价最低原则,确定成交结果如下:

成交单位:
黑龙江缔硕建筑工程有限公司

成交金额:
122,412.00元

计划工期:
合同签订后30日历天。

供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果发布之日起3日内按照采购文件的规定要求向采购人或代理机构提出。

采 购 人:
黑龙江股权交易中心有限责任公司

地 址:
哈尔滨市松北区世茂大道66号中俄金融大厦

联 系 人:
白先生

电 话:
0451-58894186

代理机构:
黑龙江现代企业资产投运营咨询有限公司

地 址:
哈尔滨市南岗区长江路28号

联 系 人:
王先生

电 话:
0451-87205206

业务监督:
黑龙江交易集团有限公司风控合规部

业务监督电话:
0451-87200259