云南包装码垛机组备件 检选机电机端传动链轮 检选机传动滚筒 检选机传动链轮 环形皮带中标结果公示(云南水富云天化有限公司2025)
编号:ZB202502288262
采购公司:云南水富云天化有限公司
成交企业:昆明新倍能物资有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-02-28 16:20:00
报价结束时间:2025-03-05 16:20:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
检选机电机端传动链轮\6-13齿 FFP-1200
4.0
件
检选机电机端传动链轮\6-13齿 FFP-1200
无
2
夹紧部件\夹紧脚\HS-2-2-2\无锡力马
10.0
件
夹紧部件\夹紧脚\HS-2-2-2\无锡力马
夹紧部件\夹紧脚\HS-2-2-2\无锡力马
3
检选机传动滚筒(金属)\Φ114×600 FFF-1200
2.0
件
检选机传动滚筒(金属)\Φ114×600 FFF-1200
无
4
检选机传动链轮\6-12齿 FFP-1200
5.0
件
检选机传动链轮\6-12齿 FFP-1200
无
5
环形皮带\650×5.2×4400\(P22-16/3D)
2.0
条
环形皮带\650×5.2×4400\(P22-16/3D)
无
6
环形皮带\1100×2.8×4470\(P32-07A).B
2.0
条
环形皮带\1100×2.8×4470\(P32-07A).B
无