内蒙古车辆维修和保养服务 小型车辆大修中标结果公示(内蒙古农业大学2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-580136
项目名称:内蒙古农业大学车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古农业大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):180,000.00
项目开始时间:2025-02-28 15:37:45
采购人联系方式:高勇存 15335579295
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]02481
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
采购人联系方式:高勇存 15335579295
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
服务内容 交通运输中心小型车辆大修、总成修理、专项修理、日常保养等 售后服务要求 服务网点:市内;技术支持:7x24小时;售后服务:一年;质保期:一年;
1
项
五、商务需求
编号
需求内容
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
服务内容 交通运输中心小型车辆大修、总成修理、专项修理、日常保养等 售后服务要求 服务网点:市内;技术支持:7x24小时;售后服务:一年;质保期:一年;
1
项
赛罕区越泰汽车修理厂
176,400.00
是
七、供应商报价
成交供应商:赛罕区越泰汽车修理厂
成交金额:176400.00,大写(人民币):壹拾柒万陆仟肆佰元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
赛罕区越泰汽车修理厂
176,400.00
2025-03-03 16:42:24
2
内蒙古龙仔汽车服务有限公司
177,300.00
2025-03-03 16:55:50
3
内蒙古骏领汽车服务有限公司
178,200.00
2025-03-04 15:33:45
采购单位:内蒙古农业大学
2025年03月05日