宁波市小型铲车中标结果公示(宁波市北仑区大碶街道物产管理服务有限公司2025)



环卫站小型铲车采购项目成交结果公示

发布日期:2025年03月05日
公示期限:2025年03月05日 至2025年03月07日
根据《中华人民共和国政府采购法》及其他有关办法,宁波中辰项目管理有限公司就环卫站小型铲车采购项目进行国内公开采购,经评审委员会评审,现将发包结果公告如下:
一、项目名称:环卫站小型铲车采购项目
二、公告日期:2025年02月26日
三、定标日期:2025年03月05日
四、中标内容:
项目名称:环卫站小型铲车采购项目
交货期限:签订合同之日起计15日内完成交货并验收合格
成交供应商名称:宁波盛途工程机械销售服务有限公司
成交金额:73800 元
发包需求具体详见发包采购文件。
发包人:宁波市北仑区大碶街道物产管理服务有限公司
地 址:浙江省宁波市北仑区大碶街道镇大路286号
联 系 人:蔡老师
电  话:13805857273
发包代理机构:宁波中辰项目管理有限公司
地 址:北仑区黄山路268号皇府大厦8楼 808室
联 系 人:何工
电  话:13858238667
监管部门:北仑区大碶街道公共资源交易中心
电 话:0574-86786169