河南普通工具中标结果公示(中煤河南新能开发有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250101128
二、询价书名称:河南新能12月普通工具采购
三、成交人:郑州恒通工矿物资有限公司、登封市荣昌商贸有限公司、郑州市邦尔仕物资有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤河南新能开发有限公司
2025年03月05日 08:45:22
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
090101002250
月牙扳手|公制115-130mm
把
4.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101812659
月牙扳手|公制 100-110mm
把
4.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101812770
月牙扳手|公制 220~240mm
把
4.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101903231
内六角扳手|得力|公制12mm
把
10.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101903242
内六角扳手|得力|公制14mm
把
10.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101903702
月牙扳手|公制 165-175mm
件
4.0
13
2025-05-30 00:00:00
090101903704
月牙扳手|公制 300mm-320mm
件
4.0
13
2025-05-30 00:00:00
090107100226
锨把|1200mm槐木
根
300.0
13
2025-05-30 00:00:00